Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2269

Профессия:
Возраст:
#11263   18.12.2021 10:53          


В соответствии с требованиями, действующими в области организации общественного питания, любое заведение должно быть оборудовано надлежащим образом (специальные столы, техника для готовки и хранения, а также другое оборудование). Наверняка, многие потребители собираются купить оборудование, какое уже применялось какое-то время, имеет идеальное состояние, однако по самым разным причинам у собственника нет потребности в его дальнейшем применении. Но приобретение нового оборудования намного более рационально, тем более что сегодня его можно заказать по весьма приемлемой цене – в ассортименте проверенного продавца chefpoint.ru оборудование для кафе и ресторанов, в том числе профессиональные кофемашины для кофейни и все другое: для заинтересованных предпринимателей предлагается широчайший выбор продукции лидирующих производителей с выдачей гарантий качества и высокой надёжности.


Оборудование для любых заведений



Фирма «Chef Point» специализируется на укомплектовании разнообразной техникой и оборудованием предприятий общественного питания разного статуса, накопив богатейший опыт (больше 17 лет), она проявила себя достойным партнером и имеет блестящую репутацию. На текущий момент в активе ее специалистов немалое количество качественно исполненных заказов и довольных заказчиков, каковые остаются на сто процентов удовлетворены качеством конечного результат. Более 120 ресторанов, кофеен, столовых и других предприятий общественного питания благополучно работают, предоставив своим посетителям достойный уровень обслуживания.

Компания готова укомплектовать различные заведения и ведет взаимодействие с заказчиками самого разного статуса, в частности:

• рестораны;
• кондитерские;
• столовые, а также другие разновидности предприятий общественного питания и склады, какие открыты при них.

Нужно отдельно отметить, что любому клиенту будет предложено требуемое оборудование, в полном соответствии с его направленностью, актуальными запросами и финансовыми возможностями покупателя. Причем продукция поставляется непосредственно с ведущих заводов-производителей, что не только гарантирует ее высокое качество, но и позволяет предоставить клиентам максимально комфортные условия.


Выгодное сотрудничество и гарантии для заказчиков



Второй существенный момент, о котором надо сообщить новым клиентам данной компании, заключен в том, что несмотря на то, что она работает в столичном регионе, поставки оборудования организованы в любой регион России. Причем для каждого клиента предусмотрены очень привлекательные условия, в числе которых:

• проведение поставки только на основе оформленного договора, в котором ясно прописываются все аспекты работы продавца и покупателя;
• обширнейший ассортимент товаров всевозможного назначения (тепловое оборудование и линии раздачи для общественного питания, витрины для магазина, электромеханическая техника для кухни и прочее) от ведущих зарубежных и российских предприятий;
• доступные цены на все предложения в каталоге, постоянно проводимые распродажи и приличные скидки для крупных и регулярных покупателей;
• быстрая поставка по Москве и в другие субъекты России с привлечением услуг надежных перевозчиков;
• на все поставляемое оборудование поставщик дает обязательную гарантию;
• фирмой проводится техническое обслуживание, дают подробные рекомендации по отбору и эксплуатации.

Более подробная информация о фирме «Chef Point» есть на ее официальной странице в сети, где вы можете поглядеть полный каталог поставляемого оборудования, все условия поставок и прочее. Но мы хотим без колебаний произнести, что, доверяя укомплектацию предприятия общепита различного статуса хорошему поставщику, вы стопроцентно получите качественное оборудование, достойный сервис, но главное, невысокие расходы, что имеет значение для любого бизнесмена!

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Минимальные вложения. Даже если для работы фрилансера нужны вложения, всё равно эти вложения значительно ниже тех, которые придется сделать при открытии другого бизнеса. Не нужна лицензия, не нужно арендовать офис и принимать на работу сотрудников.