Автор Сообщение

hounnjfekz

Сообщения: 1

Профессия:
Возраст:
#15685   14.04.2022 16:20          
Есть люди, которые отличаются особой выносливостью.
Именно эти люди могут оставаться на плаву в трудную минуту.
Они знают, что невозможно избежать страданий, и они понимают, что штормы, омрачающие наши дни, также являются возможностью принять вызов..
Вот почему они вооружаются стойкостью и отвагой и продолжают свой путь, повторяя, как мантру, которую нужно развивать, несмотря на все невзгоды..
«Когда приходит буря, птицы прячутся, но орлы летают выше.
" -Махатма Ганди- Выносливость в повседневной жизни Долговечность - это концепция, которая в последние годы приобрела огромное значение.
Это особенно верно с точки зрения позитивной психологии, которая больше заинтересована в изучении черт характера, которые позволяют людям преодолевать трудности, отодвигая в сторону факторы, увеличивающие вероятность проблем с психическим здоровьем..
Психологическая выносливость означает способность противостоять трудностям и выходить из них еще сильнее.
Когда мы говорим о выносливости, мы обычно думаем о травмирующих событиях, таких как потеря любимого человека, выживание в аварии, домогательства ...
Но в нашей повседневной жизни также есть сложные ситуации, с которыми нам приходится сталкиваться.
Это не должно быть катастрофой; преодоление такой приземленной проблемы, как критика, попытка стать лучше или начать свой день с улыбки после неприятной ситуации - это тоже вопрос выносливости.
У всех нас есть свои собственные битвы.
У нас также есть собственные ресурсы, чтобы найти силы; нам просто нужно их открыть.
Характеристики выносливых людей Есть люди, которые жесткие, потому что у них есть авторитет, которому они могут следовать, например родители, братья и сестры.
Другие научились справляться и решать проблемы, возникающие на их пути.
Они учились методом проб и ошибок и стали сильнее на собственных шрамах..
Это показывает нам, что выносливость - это навык, который мы можем развивать и развивать в себе.
Для этого важно правильно контролировать собственные мысли и эмоции; они направили их туда, где мы можем наблюдать за ними.
Ниже мы представляем несколько черт характера крутых людей, чтобы вы могли начать развивать эти навыки самостоятельно..
Они знают, как адаптироваться к изменениям Подобно тростнику, выносливые люди очень гибкие, когда их уносит ветром.
Они знают, что плыть против течения только прикончит их, поэтому предпочитают сохранять непредвзятость, когда сталкиваются с другими мнениями или обстоятельствами..
Они избавляются от старых убеждений, предрассудков и неуверенности, чтобы надеть новую одежду, которая будет сопровождать их в момент перемен.
Но они не адаптируются из-за смирения, а скорее потому, что знают, что есть другие миры, которые совсем не плохи, просто потому, что они другие..
«Вода побеждает все, потому что она ко всему приспосабливается.
" -Лао-Цзы- Они полагаются на свои сильные стороны Крутые люди знают себя.
Они знают, что им больно, а что беспокоит, и понимают, что их благополучие зависит от того, насколько хорошо они могут позаботиться о себе.
Крутые люди знают, как определить свои слабые и сильные стороны, чтобы использовать их, когда они им нужны..
Они будут использовать свое рвение в борьбе, свою мотивацию, силу и другие способности, которые подталкивают их вперед.
Но, прежде всего, они уважают себя и всегда принимают во внимание собственное благо, потому что знают, что знание своего собственного «я» - необходимый шаг для установления и построения здоровых отношений с другими..
«Каждый человек - это остров для себя в самом прямом смысле этого слова; и она может построить мост, который соединит ее с другим островом, только когда она сможет быть собой.
" -Карл Роджерс- Они знают, что принятие важно для развития Крепкие люди знают, что принятие - отличный союзник, когда дело касается прогресса и изменений.
Потому что только когда мы принимаем то, что с нами происходит, мы можем начать работать над его улучшением.
Если мы откажемся сделать это, все, что мы сделаем, это придадим ему больше сил.
Устойчивые люди знают, что принимать означает понимать и смотреть в лицо, а не сдаваться..
Они понимают, что никто не застрахован от страданий Быть стойким не означает, что у человека нет ран, но, несмотря на них, враждебная ситуация в какой-то мере помогла.
Она смогла принять боль и вместо того, чтобы утонуть в ней, предпочла извлечь из нее уроки..
Крутые люди знают, что изолировать себя от боли не всегда хорошо для них, так как бегство только отдалит их от понимания того, что с ними происходит, и помешает их развитию..
Как видите, выносливости можно научиться и развить.
Фактически, они должны учить этому в школах.
Всегда стоит знать стратегию того, как постоянно развиваться.
Выносливость - это способность, которая позволяет нам быть сильными, несмотря на то, что ветер дует нам в глаза.
Это помогает нам максимально адаптироваться к кризисам, вызванным утратой, неудачей, травмой или разочарованием.
Wallet purse with strap.
Вы также крутые; не забывай об этом.
Вы никогда не выходили из трудных жизненных ситуаций? Подумай и вспомни те времена, когда ты был таким храбрым и, несмотря на свой страх, бросился в бой ...

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Трикотажный и текстильный дизайн – искусство создания вещей для ежедневной носки. Может включать в себя вязку, пошив, разработку новых фасонов, а также роспись тканей по технологии батика или другими средствами.