Автор Сообщение

jhghtrhec

Сообщения: 180

Профессия:
Возраст:
#15711   15.04.2022 13:11          


Каждая девушка хотя бы раз в жизни мечтала о длинных волосах, но отрастить локоны естественным путем под силу далеко не всем. Да и наслаждаться красивыми и длинными волосами хочется прямо сейчас, а не через 2-3 года. В таком случае единственным выходом является наращивание волос, однако существует несколько разновидностей этой процедуры, и не всегда понятно, какая даст хороший результат.

Бонита Батлер занимается горячим наращиванием волос уже более 5 лет, и эта технология позволяет добиться максимально естественного результата. Накладные пряди, зафиксированные таким способом, не отличаются по структуре и цвету от волос клиентки. Всего через 3-4 часа после визита к мастеру девушка сможет наслаждаться густой и длиной шевелюрой. В том случае, если вас интересует капсульное наращивание волос фото – то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Услуги специалиста



Этот мастер специализируется на итальянском наращивании волос, что считается одной из самых щадящих. Во время наращивания кератиновые капсулы прогреваются и таким образом фиксируются на волосах клиента, а место перехода наращенного локона на натуральный незаметно даже на ощупь. Обратившись к этому специалисту по наращиванию волос, клиентка освободит себя от необходимости:

• Ждать 2-3 года, пока локоны отрастут до желаемой длины.
• Постоянно посещать парикмахера для стрижки секущихся кончиков.
• Приобретать дорогие средства по уходу, чтобы растущие локоны не были ломкими и сухими.

Специалист по наращиванию также занимается профессиональным окрашиванием волос и сможет придать локонам любой цвет без разрушения их структуры. Благодаря наличию профессионального образования в сфере технологии промышленного окрашивания волос мастер знает обо всех особенностях красок и актуальных правилах колористики.


Преимущества специалиста



Мастер по наращиванию практикует индивидуальный подход к каждой клиентке и вместе с девушкой подбирает наиболее оптимальную длину, толщину и цвет локонов. По желанию девушки специалист сможет сразу окрасить натуральные волосы и наращиваемые пряди.

Процедура проходит полностью безболезненно, так как специалист аккуратно разделяет пряди, не допуская чрезмерного перегрева во время крепления кератиновых капсул. После завершения процедуры специалисты расскажет, как правильно ухаживать за волосами, чтобы длинные локоны радовали свою владелицу на протяжении минимум 3 месяцев!





___________________________

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Фрилансер может не обладать высшим образованием по специальности. Дмитрий Кот, известный копирайтер, маркетолог и специалист в области рекламы, прежде был студентом-медиком.