Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2258

Профессия:
Возраст:
#16312   30.04.2022 10:00          


Люди приходят на консультации и психотерапию по различным причинам. Психотерапия позволяет вам поговорить с психотерапевтом в анонимной обстановке без суждений, предоставляя вам время и пространство для изучения ваших мыслей и чувств, и выбора методов сконцентрироваться на пути вперед.

С разрешением личностных и семейных конфликтов сможет помочь опытный психолог Лебедева Татьяна, которая уже свыше 15-и лет работает в сфере психологической помощи, занимается краткосрочной и долгосрочной терапией. В том случае, если вам нужен психолог семейных отношений - то на этом портале Вы найдете именно то, что требуется!


Услуги психолога



Татьяна Лебедева предоставляет вам целый спектр результативных терапевтических подходов в соответствии с вашими потребностями. Это может сделать лучше ваше самосознание, улучшить ваши межличностные отношения, повысить доверие человека к себе, снизить чувство вины, защиты или незащищенности. При этом при взаимодействии с человеком не происходит навязывания определенной точки зрения. Психолог работает с такими проблемами:

• Борьба с психоэмоциональными нарушениями, включая страх толпы, душевные травмы и панические атаки.
• Решение психосоматических проблем, работа с раздражительностью, бессонницей.
• Поддержка в трудной ситуации, такой как утрата, болезнь, развод, депрессия, небольшие психические расстройства.
• Нормализация самооценки, помощь в постановке финансовых или карьерных целей, стресс, связанный с работой.

При работе с семейными парами, благодаря поддержке, предоставляемой семейным психологом, возможно разобраться в причинах недоразумений и разрешить трудные семейные конфликты.


Консультация специалиста



Во время сессий главное внимание психолог концентрирует на чувствах, состоянии и переживаниях клиента в тот или иной момент времени. Цели индивидуального консультирования варьируются от уменьшения боли, эмоциональных или поведенческих симптомов до улучшения самосознания и наилучшего понимания отношений. Консультирование дает человеку возможность изучить любые чувства, проблемы трудности, которые они могут испытывать в безопасной и благоприятной среде.

Люди иногда идут на консультацию, чтобы помочь им пережить сложное время в собственной жизни, чтобы помочь им справиться с какой-либо проблемой, с прошлой нерешенной травмой, получить положительные, здоровые навыки, обрести уверенность и чувство собственного достоинства, чтобы увеличить личную осведомленность и дать лучшее понимание своих чувств, чтобы помочь принимать решения и разрешать конфликты в своей жизни.


Психотерапия



Меня зовут Татьяна и я психотерапевт, аккредитованный УСП. Я в первую очередь работаю с использованием клиент-центрированной терапии, но я также могу работать с другими терапевтическими моделями, такими как НЛП, эмоционально-фокусированная и парная терапию (EFT).

Мое самое главное обучение носит интегративный характер и опирается на все психологические школы. Я придерживаюсь целостного взгляда на то, кто вы есть, и придаю одинаковое значение уму, телу и чувствам, которые по своей сути значимы и ценны для вашего опыта. Я верю, что ваше прошлое, настоящее и будущее тесно связаны, что позволяет вам изучать, как вы были, как вы сейчас и как вы хотели бы быть.

Я использую огромный спектр терапевтических методов, чтобы удовлетворить персональные пожелания моих клиентов. Вы сможете усвоить эти методы в виде инструментов и использовать их между сеансами и еще долго после окончания терапии для поддержания положительных изменений.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Менеджер по проектам выполняет следующие задачи:

- подбирает специалистов, участвующих в создании проекта;

- работает над созданием и детализацией технического задания;

- создает план мероприятий относительно всех работ;

- контролирует процесс реализации проекта от начала работ до их полного завершения.

Работа с опытным менеджером позволяет не беспокоиться о сроках реализации всех задач, а также об их качестве.