Автор Сообщение

mprofy

Сообщения: 1

Профессия:
Возраст:
#174   21.09.2016 02:48          
Работал, точнее пробовал работать с этим MaxLinderman.ru человеком в 2016 году – остались только неприятные впечатления, не посоветовал бы его никому, опасайтесь обмана.
Нужно было сделать главную страницу одного поискового сервиса. С Максом, (это псевдоним, на самом деле зовут его Миниханов Ренад Альбертович. , его скайп maxlinderman) мы пообщались , обсудили задание, цели , сроки, ну в общем все как обычно, если вы не первый раз делаете дизайн, вы понимаете о чем я. По скайпу показалось, что человек адекватный, понимает, о чем говорит, предлагает свое видение. По факту, после предоплаты, началась клоунада – вместо 1 неделе на работу, мы получили дизайн, (точнее какое-то подобие), спустя 1 месяц. Все это время, у MaxLinderman.ru были проблемы, то у него компьютер сломался, то проспал , ну и все в таком духе. Работать дальше не хотелось, думали на этом все. Замечу сразу, что ценник на работы не маленький, и «школьников» на проект мы не искали, нашли его НЕ на фрилансе, но как оказалось это у него стратегия развода такая.
Спустя некоторое время, MaxLinderman нас снова уговорил продолжить с ним работу, долго извинялся, говорил про форс мажор, болезнь и так далее. Вот тут и была главная ошибка, повестись на его уговоры. Во второй раз, так же ушла предоплата 50% за работы, он божился что все будет в срок, но увы, свою работу мы увидели только спустя 1.5 месяца. В работе все было не хорошо, ощущение, что делал ее не он, а какой-то школьник. Все детали, цели, нюансы , - все было пропущено. Такое ощущение, что взяли наш прототип, и просто его отдали школьнику за 1 тыс руб на отрисовку.
Высказав Максу, все наши претензии, и просьбы, Макс , сказал что исправит, отказался вернуть предоплату и пропал окончательно, в итоге подвесив нас на лишние 3 месяца, и две предоплаты по 50%, более 25 000 руб.
В итоге, сложилось впечатление, что человек видимо , немного действительно дизайнер, что бы хватало на развод по скайпу. Его работы maxlinderman.ru – скорее сделаны не им. По ощущениям, либо набирает заказов, и кидает всех на стадии предоплаты, выдав кусочек какой-то низкопробной работы, как результат, что бы не обвинили в мошенничестве.
Никого не хотим отговаривать, или переубеждать, но если вы решите с ним попробовать работать – используйте хотя бы гаранта сделки, или не отправляйте предоплату. Сроки вам так же наверняка сорвут.
После того как нас кинули, нашел еще один отзыв на фрилансе, но там какой-то левй аккаунт, он ео видимо постоянно переименовывает, там тот же человек ждал своих работ 5 недель, и получил лажу.
Спасибо за внимание, желаю не попадать вам на мошейников, и не тратить сове время и деньги.
Если ком то сильно захочется, можем предоставить историю переписки с ним в скайпе.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Иллюстратор – специалист по графическому воплощению авторской идеи. Создает зримые художественные образы персонажей и картины описанных событий. Художники, представленные в этой рубрике, могут изобразить иллюстрации в разных художественных манерах, жанрах и стилях, исходя из стиля литературы и пожеланий автора. Цены на работу тоже разные.