Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2212

Профессия:
Возраст:
#18976   08.07.2022 09:55          


Предприятия общепита (кафе, пиццерии и остальные), независимо от их статуса, постоянно применяют современное оборудование, собственно которое позволяет намного упростить процесс готовки блюд из меню, обеспечивать соответствующие условия хранения полуфабрикатов и решить иные задачи, которые относятся к процессу производства. Любой владелец заведения при закупке оборудования ориентируется на выделяемый для данных целей бюджет, однако даже максимально надежные образцы могут поломаться, что негативно отражается на работе. Фирма «Технобытсервис» производит ремонт оборудования для общепита разнообразного назначения, в том числе ремонт жарочной поверхности – ремонт выполняется без задержек с идеальным качеством и по вполне выгодным расценкам, исполнителем предоставляется гарантия и осуществляется сервисное обслуживание техники.


Знающие мастера устранят поломки различной техники



В первую очередь надо заметить, что фирма «Технобытсервис» предоставляет услуги предприятиям общепита, работающим в Казани, и на сегодня в числе ее регулярных заказчиков кафе, рестораны и другие заведения разного класса. Требуется отметить и то, что этот список постоянно расширяется, так как качество оказываемых услуг, вне зависимости от степени сложности поломки, остается самым высоким! А добиться лучшего результата помогает несколько очевидных факторов:

• работа опытных мастеров, которые великолепно разбираются в оборудовании и постоянно повышают свою квалификацию;
• использование соответствующего диагностического оборудования и брендовых запчастей при выполнении ремонта;
• осуществление ремонта в строгом соответствии с рекомендациями изготовителя.

Говоря о видах оборудования, неполадки которого готовы устранить опытные специалисты, то его список не ограничен и включает ремонт:

• холодильного оборудования – шкафы холодильные, столы охлаждаемые и т.д.;
• кондитерского оборудования, в том числе планетарные миксеры и другое;
• оборудования для ресторанов и кафе, не исключая картофелечистки;
• оборудования общепита, например, фритюрницы;
• разнообразного оборудования для магазинов и остальных типов оборудования.


Гарантия на услуги и конкурентные цены



Еще одним довольно существенным преимуществом обращения к проверенному исполнителю является то, что для клиентов предусмотрены крайне привлекательные условия. Стабильные заказчики выбирают взаимодействие с «Технобытсервис», подтверждая этот выбор такими доводами:

• на ремонт любого оборудования и неполадки разнообразной сложности предусмотрены наиболее приемлемые цены;
• для постоянных клиентов и заведений, заключивших договор на сервисное обслуживание, действуют хорошие скидки;
• на все завершенные работы дается гарантия периодом на 12 месяцев;
• компанией открыт магазин запчастей, где постоянно присутствует обширный каталог деталей для различных видов техники;
• прибытие мастера к месту ремонта проходит бесплатно, а работа запрашивается в самые сжатые сроки;
• в случае, если требуется ремонт в расположении сервисного центра, то транспортировка оборудования в туда и обратно организовано за счет компании-исполнителя;
• при необходимости мастерами компании осуществляется установка оборудования и обучение персонала по его использованию.

И в случае, когда вам потребуется вернуть функциональность специального оборудования, каковое стоит в одном из предприятий общественного питания Казани, посоветуем адресоваться к надежному исполнителю, каковым гарантировано лучшее качество услуг и конкурентные цены!

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

2D-персонажи – двухмерные, плоские персонажи.