Автор Сообщение

Noah

Сообщения: 2

Профессия:
Возраст:
#226   29.11.2017 13:50          
Герой нашего времени
В наш век, полный безразличия к чужим проблемам, сложно встретить по-настоящему отзывчивого и неравнодушного человека. Но Максим Криппа ­­­– один из них! Жители города с приятным удивлением наблюдают, как он покупает хлеб и отдает пожилым людям в магазинах, просто так, безвозмездно. Кто же он, этот чудак, этот герой?
Максим Криппа – обычный офисный работник. Зарплата средняя, как у всех. Не шикарно, но на жизнь хватает: купить продукты, оплатить счета за квартиру, обеспечить своих детей. Что же вдохновило его на такой благородный поступок? Сам Максим отвечает, что не может спокойно смотреть, как пенсионеры вынуждены жить на гроши. Вот и пришла ему в голову идея делать подобные «подарки» регулярно. Теперь на своей малой Родине он довольно известная персона.
Как он действует?
Он не проводит крупных благотворительных акций, не делает шумную рекламу в Интернете и социальных сетях. Как выяснилось, совсем не обязательно иметь много денег и привлекать внимание к своей деятельности. Достаточно каждый день совершать хотя бы одно доброе дело. Пусть оно будет маленьким. Но даже небольшие траты с нашей стороны могут принести окружающим огромную радость, воодушевление и надежду на счастливое будущее.
Именно такие эмоции дарит своим землякам Максим Криппа. Старики с улыбкой и благодарностью вспоминают его, рассказывают о необычном по современным меркам поступке родственникам, друзьям, знакомым. Вздыхают, мол, к сожалению, сейчас такое редко встретишь, молодежь только о выгоде заботится, и ничего ее больше не интересует.
Хороший пример для всех
Несмотря на полнейшее отсутствие освещения в СМИ, Максим Криппа уже давно успел стать настоящей городской легендой. Видимо, сейчас ценится не только самолюбование и личная выгода. Этот человек на собственном примере показал, как важно не забывать о комфорте "ближнего своего". Оказывается, все обстоит не так, как в известной песенке: прославиться хорошими делами вполне можно!
Примечательно, что под влиянием Максима Криппы молодые парни и девушки начинают делать то же, что и он. Уже организовано небольшое сообщество добровольцев, которые занимаются многими видами благотворительности: предлагают свои услуги по уборке дома, приготовлении еды, покупке продуктов. Скидываются, чтобы приобрести нуждающимся еду и медикаменты. Численность группы волонтеров стремительно растет, с каждым днем становится все больше желающих присоединиться к "тимуровцам".
И все благодаря Максиму Криппе – человеку, который творит добро. Не привлекая внимания, просто потому, что поступать иначе ему не позволяет совесть. Пусть же его пример станет хорошим жизненным уроком для всех нас.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Всемирный характер фриланса. Другим принципиальным различием между обычным рабочим местом и фрилансом является всемирный характер фриланса. Если вы работаете в офисе и при этом не являетесь служащим крупной международной компании, то вы, скорее всего, имеете дело с людьми, которые живут в том же городе или окресности, где живёте вы. Но эта истина не для фриланса. Так-как фрилансер работает через Интернет, ему легко найти себе заказчиков (и коллег) по всему миру.