Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2214

Профессия:
Возраст:
#23144   20.09.2022 12:16          


Каждый знает о том, что электронные валюты уверенно теснят обыкновенные деньги. Однако большинство банков еще не готовы работать с этим активом, в связи с чем, обменивать криптовалюту на наличные либо пользоваться ею при оплате услуг или товаров сейчас крайне сложно.

Такая ситуация стала причиной открытия сервисов, специализирующихся на выполнении обменных операций криптовалюты. Популярный портал WMGlobus предоставляет каждому желающему достаточно выгодные условия сотрудничества по обмену крипты на наличные деньги в Москве и области в максимально короткие сроки.

В том случае, если вас интересует обмен Наличные RUB на Bitcoin в Москве, то на данном портале вы непременно сможете найти то, что искали!

https://wmglobus.com/listing/cash-ruble-to-bitcoin-in-msk.html


Услуги портала



Этот ресурс специализируется на обмене крипты на рубли и доллары. Взаимодействие с ресурсом позволяет обналичивать накопления в цифровых валютах. Сервис выполняет обмен крипты с такими активами, как:

• Bitcoin.
• USDT TRC20.


Как выполняется ОБМЕН КРИПТОВАЛЮТЫ:

Для оформления заявки на обналичивание крипты, вам следует заполнить специальную форму. При вводе данных будьте предельны внимательны.

Для обсуждения деталей, с вами в течение 3-х минут свяжется консультант. Кроме того, вы можете самостоятельно написав в чат, указав номер заявки. В чате менеджер даст вам кошелек, куда нужно отправить криптовалюту с целью обмена на наличные деньги в Москве и Московской области.

Отправить криптовалюту вы можете дистанционно (это экономит ваше время) или при посещении нашего офиса.

В офисе пересчитываем деньги, проверяем купюры, после чего передаем их вам.

Также вы сможете за дополнительную плату обратиться к услугам нашей курьерской службы.


Будьте предельно внимательны!



Курс по заявке фиксируется на 25 минут с момента как вам выдан адрес кошелька для оплаты. Если ваша крипта не вышла в сеть за отведенное время - вам необходимо пересоздать заявку на обмен вновь. Курс на портале формируется на основе курса биржи Binance (btc/usdt), курса МОЕКС и комиссии обменного пункта. Для того чтобы самостоятельно рассчитать комиссию сервиса воспользуйтесь формулой курс за 1 биткоин на сайте/курс МОЕКС/курс биржи бинанс (btc/usdt) на момент оформления заявки.

Все входящие переводы мы проверяем AML-Ботом!

При необходимости, можно согласовать со специалистом предпочтения по номиналу купюр. Данную услугу следует оплатить отдельно.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Дизайнер интерьера специализируется на профессиональном проектировании интерьерного решения любого стиля и различного уровня сложности в 3D. Профессионал в данной области спроектирует дизайн любых жилых и нежилых помещений согласно конструктивным особенностям зданий и индивидуальным требованиям клиента, связанным со стилем, функциональностью и согласованностью с мировыми тенденциями интерьерного дизайна.