Автор Сообщение

qrcodecov

Сообщения: 542

Профессия:
Возраст:
#23278   22.09.2022 13:19          


Сегодня, когда IT-технологии так прочно вошли в жизнь каждого человека, не переставая активно развиваться и раскрывать для нас совершенно новые возможности в разрешении самых разных вопросов, почти все официальные организации и коммерческие фирмы организуют работу с привлечением потенциалов всемирной паутины. При этом первостепенной задачей, которую необходимо решить, является гарантия безопасности корпоративной информации, персональных данных посетителей, именно поэтому первоклассные эксперты по информационной безопасности нужны и крупным предприятиям и небольшим компаниям, работающим в разных сферах. И, естественно, всякий знает, что стремительное развитие IT-технологий предполагает должный уровень сотрудников – на сайте https://infobezopasnost.ru/ заинтересованные пользователи могут записаться на курсы по переподготовке сотрудников служб безопасности в области защищенности информации.


Учебная программа курса, которая согласована с ФСБ России



Вначале нужно рассказать, на кого именно сориентирован данный курс, а это весьма широкий круг специалистов, в который в соответствии с утвержденным законом вошли:

• соискатели на выдачу лицензии ФСТЭК и ФСБ Российской Федерации, а также те, у кого она уже имеется;
• начальники и сотрудники служб безопасности в категории защиты информации;
• представители властных структур (государственных и муниципальных);
• инженерно-технический персонал предприятия, сетевые и системные администраторы, а также другие специалисты.

Чрезвычайно важно, что обучение проходит на базе государственного учебного заведения (СИБ БГТУ), педагоги, которые работают со слушателями, имеют должный уровень подготовленности и прекрасно ориентированы в вопросах обеспечения безопасности информации. Кроме всего, программа курса согласована с ФСБ РФ и одобрена надзорной инстанции, благодаря чему выпускники приобретают важные знания, использование которых в реальной жизни помогает надежно защищать корпоративную информацию. По После завершения курса посетители получают диплом о профессиональной переподготовке гособразца, что позволит применять приобретенные знания в компаниях и организациях разного статуса.


Удобный формат занятий и постоянный доступ к материалам



Помимо того, что слушатели курса получат документ государственного образца, подтверждающий прохождение переквалификации по лицензированной программе, имеются иные плюсы для пользователей, о которых надо сказать подробнее. Это:

• разумная стоимость курсов и отличная возможность для граждан провести оплату в рассрочку;
• курс состоит из нескольких модулей, каждый из которых детально рассматривает главные моменты безопасности и защиты информации;
• курс рассчитан на четыре месяца (504 академических часа), причем занятия проходят в формате онлайн-вебинаров, что позволит обучаться без привязки к тому или иному месту;
• в программе курса теория, практика и самостоятельная работа;
• пользователи имеют круглосуточный доступ к учебным материалам, что позволяет обучаться в наиболее приемлемое им время;
• при возникновении у слушателей каких-либо вопросов по практике или теории они всегда могут адресоваться за помощью и пояснениями педагогов во внеурочное время.

Читайте полную информацию об учебной программе и действующих условиях на портале infobezopasnost.ru, а в случае, если вы входите в категорию лиц, непременного получения лицензий ФСБ РФ или иную из указанных выше, порекомендуем записаться на курс, закончить его и получить соответственный документ. В таком варианте ваша квалификация будет подтверждена документом действующего образца, а приобретенные знания помогут вам в работе!

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

QA (тестирование) нужно для обнаружения и последующего исправления возможных ошибок. Тестирование всегда должно быть квалифицированным. От этого будет зависеть бесперебойная работа созданного сайта. Эти специалиста всегда представлены в рубрике каталога.