Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2266

Профессия:
Возраст:
#25332   26.10.2022 10:50          


Иммуномодуляторы – это средства, которые воздействуют на иммунную систему человека. Бывают следующие типы иммуномодуляторов:

• иммуносупрессоры, – они подавляют собственный иммунитет человека (это нужно, например, при пересадке органов или при аутоиммунных заболеваниях);
• иммуностимуляторы, – они временно повышают собственный иммунитет благодаря внутренним резервам организма. Порой это необходимо, чтобы срочно справиться с инфекцией, однако при регулярном применении подобных иммуностимуляторов происходит быстрое истощение организма.
• иммуномодуляторы, укрепляющие собственный иммунитет человека, снабжая организм нужными микроэлементами.

Во время выбора иммуномодуляторов очень важно тщательно читать инструкцию конкретного препарата, так как зачастую под одним и тем же общим названием «иммуномодуляторы» скрывается абсолютно разный принцип действия. Если Вы хотите купить иммуномодуляторы укрепляющие иммунитет, - то на данном сайте Вы непременно найдете то, что нужно!


В каких случаях необходимо применять иммуномодуляторы для укрепления иммунитета?



Препараты - иммуномодуляторы показаны при наличии:

• гриппа и ОРВИ,
• грибковых инфекций,
• паразитарных инфекций,
• вирусных инфекций,
• бактериальных инфекций,
• опухоли – доброкачественные и раковые,
• при герпесе;
• при гинекологических вирусных и грибковых инфекциях,
• для профилактики в сезон гриппа,
• при обострении вялотекущих хронических заболеваний,
• в целях восстановления организма после хирургических вмешательств,
• при реабилитации после острых состояний и травм,
• при любых стрессовых для организма ситуациях.


Как выбрать правильный иммуномодулятор?

Выбирая иммуномодулятор, стоит обратить внимание на иммуномодуляторы на основе олигонуклеотидов, – это натуральное вещество, которое является строительным материалом для наших собственных клеток. Это клеточное питание, нужное для восстановления поврежденных клеток организма.

При использовании олигонуклеотидов речь идет не о стимулировании иммунитета, а об укреплении иммунитета. Обычно стимулятор ускоряет гибель лейкоцитов, в то время как при использовании олигонуклеотидов уровень лейкоцитов, в частности лимфоцитов, наоборот, существенно увеличивается.

Когда человек здоров и молод, олигонуклеотиды имеются в в его организме в достаточном количестве. Но в случаях заболевания, травмы, стресса, плохого питания и просто с возрастом организму не достаточно собственных ресурсов, – в этом случае стоит подключать правильные средства.

Свойства олигонуклеотидов:

• восстановление функции печени, селезенки, кишечника, костного мозга, восстановление иммунитета;
• подавление хронического воспаления;
• восстановление обмена веществ, нормализация углеводного и липидного обмена;
• подавление аутоиммунных реакций.


Перечень иммуномодуляторов на основе олигонуклеотидов:

Диэнай – базовый препарат линейки препаратов с тем же названием. В его составе только лишь олигонуклеотиды (свойства перечислены выше).

Дивирин - в составе олигонуклеотиды и экстракт амурского бархата. Кора бархата амурского давно применяется в восточной медицине при ОРЗ, вирусных и бактериальных инфекциях, туберкулезе, воспалении легких. Может применяться не только для профилактики, но и в острый период во время высокой температуры, особенно при болезнях дыхательной системы.

Бифизим – кроме олигонуклеотидов этот иммуномодулятор содержит гидролизат бифидобактерий, которые подавляют развитие болезнетворных бактерий в кишечнике, обладают противовирусными и противогрибковыми свойствами. Нельзя использовать при высокой температуре (может спровоцировать кратковременное еще большее повышение температуры).

Мидивирин – помимо олигонуклеотидов содержит природный таурин. Усиливает противовирусный иммунитет. Может употребляться не только при хронических и частых вирусных инфекциях, но и при болезнях мочеполовой системы, при инфекциях в сосудах головного мозга (например, при снижении зрения и слуха), при вирусных заболеваниях печени.

Панмелан – отличается вируснейтрализующей способностью в отношении вирусов простого герпеса, ВИЧ, гриппа и коронавируса. Помимо олигонуклеотидов содержит в своем составе экстракт березового гриба чаги.

Ти-Сан – иммуномодулятор при онкологии и для ее профилактики, восстанавливает противоопухолевый иммунитет, оказывает повреждающее действие на опухолевые клетки, препятствует метастазированию. В составе препарата – олигонуклеотиды, экстракт кордицепса, экстракт гриба Рейши. Препарат особенно ценен для скорейшего восстановления иммунитета после химиотерапии.

Все вышеуказанные препараты направлены на усиление сопротивления организма к инфекциям и могут применяться как в течение заболевания, так и с целью профилактики или же для восстановления после заболевания. По сравнению со стимуляторами иммунитета в данном случае длительные курсы приема данных препаратов только приветствуются (возможно чередование). Противопоказания: беременность, кормление грудью и нарушения пуринового обмена.


Иммуномодуляторы – какова стоимость?



Стоимость иммуномодуляторов на основе олигонуклеотидов значительно выше, чем цена бад-иммуностимуляторов. Почему? Потому что олигонуклеотиды – это сложные белковые соединения, пептиды. И как любой белок, они перевариваются нашим желудком, то есть разрушаются до мельчайших частиц. В том случае, если пойти по дешевому пути и просто упаковать олигонуклеотиды в капсулы (что тоже недешево, так как получение олигонуклеотидов относится к нанотехнологии), то эффективность подобных препаратов была бы почти нулевая, уникальные качества олигонуклеотидов были бы просто утеряны.

Компания-производитель смогла решить эту проблему. Все препараты на основе олигонуклеотидов обработаны по особенной запатентованной технологии, которая дает возможность сохранить свойства пептидов в неизменном виде. Препараты в капсулах всасываются в кишечнике и отличаются такой же эффективностью, как будто бы их ввели в кровь через капельницу. Аллергия и побочные эффекты отсутствуют, шприцы не нужны. Технология революционна, – это научное открытие такого же уровня, как открытие пенициллина, - когда-нибудь мы сможем любые лекарственные вещества упаковывать в капсулы и навсегда забыть про капельницы.

Стоимость иммуномодуляторов на основе олигонуклеотидов колеблется в пределах от 1200 руб (за 10 капсул) до 3500 руб (за 50 капсул). Упаковки 50 капсул хватает на 2-3 недели, после чего нужно сделать перерыв 7-10 дней, и затем (при желании) возможно повторить курс.


Где приобрести?

Все препараты российские.

Приобрести иммуномодуляторы на основе олигонуклеотидов возможно здесь:

https://dienai.ru/category/immunomodulyatory/

Имеется возможность бесплатной доставки до ближайшего к Вам пункта выдачи заказов (более 18 000 адресов по России). Оплата возможна по факту получения или картой на сайте. Оформить заказ можно на сайте, или позвонив по телефону 8-800-333-01-34 (звонок бесплатный).







_____________________________

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Проектирование охранно-пожарных сигнализаций, структурированных кабельных систем, видеонаблюдения, систем управления эвакуацией и оповещения, разработка мероприятий пожарной безопасности, в том числе планов эвакуации