Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2268

Профессия:
Возраст:
#26160   14.11.2022 08:48          


Сегодня огромное количество людей задаются вопросом о том, кто звонил с непонятного номера. Современный сервис «Вам звонили» разработан как раз для тех, кому уже поступали звонки с незнакомых номеров, и тех, кто желает этого избежать. Именно здесь разработана своя база непонятных номеров, которая заполняется как создателями сайта, так и обычными пользователями. Каждый желающий сможет посетить этот ресурс и найти номер, с которого поступил звонок, а также почитать комментарии, оставленные другими посетителями.

Помимо всего прочего, здесь возможно самому пополнить базу, указав непонятный номер и рассказав, кто с него звонил и что предлагал. Так данный сервис постоянно увеличивается и в нем появляется информация, которая может быть ценна каждому, кто сталкивается со звонками с непонятных номеров, особенно вечером и в выходные дни. Поэтому, если вы хотите узнать, чей номер телефона 7 - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что нужно!


Уникальные возможности портала



На этом портале возможно посмотреть коды телефонов российских городов, чтобы понять, из какого именно региона поступал звонок. Если говорить о заполнении базы, то сюда возможно внести информацию о звонках от следующих людей:

• Мошенники, представляющиеся специалистами банка и узнающие у людей персональные сведения.
• Представители микрокредитных организаций и банков, которые навязывают различные кредиты и прочие финансовые услуги.
• Разнообразные медицинские центры и клиники, заманивающие бесплатными консультациями докторов, сеансами массажа и т.п.

Посетив этот портал и написав тот или иной телефон, возможно найти информацию про него, если она раньше была сюда внесена. Если подобной информации не найдется, то посетитель может при следующем звонке ответить на него и указать сведения о том, кто ему звонил.


Преимущественные особенности портала



На портале за счет неравнодушных людей собирается полезная информация о номерах, звонков с которых надо остерегаться. Чем больше пользователей напишут собственные комментарии, тем больше людей они смогут обезопасить. Так, люди могут не просто обойти общение с мошенниками, но и сэкономить свое время, попросту не отвечая на звонки с определенных номеров.

Согласно правилам портала, посетителям нельзя размещать заведомо ложные сведение, поэтому все отзывы и комментарии тщательно проверяются. Именно поэтому здесь расположена только лишь достоверная и актуальная база ответов на вопрос о том, кто звонил и может позвонить другим с целью разрекламировать какой-либо продукт или со злым умыслом!

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Иконки – символические изображения различных действий или объектов. Очень удобны для получения быстрого доступа к нужному разделу.