Автор Сообщение

nessi

Сообщения: 29
http://mf23.ru/o-kompanii.html
Профессия:
Возраст: 38
#278   06.07.2018 16:22          
Гид в Шанхае
Рада приветствовать вас на своей странице. Меня зовут Синчугова Дарья, проживаю в Шанхае уже 9 лет и свободно говорю на китайском, английском и русском языках. Вся моя жизнь связана с Китаем, так как с 6 лет меня родители отдали в китайскую школу, и каждое лето я проводила в Китае с 1996 года, поэтому Китай уже часть меня.

Китай сильно изменился за эти 20 лет: небольшие дома превратились в легендарные небоскребы, уровень жизни сменился на более высокий, на место хаоса пришел порядок и Шанхай стал одним из само густонаселённых городов мира.

Я покажу вам самые интересные места Шанхая, расскажу весь путь китайской империи от горести и неудач до победы и успеха. Мы посетим с вами храмы и старые кварталы, покушаем в аутентичных ресторанах. Вы откроете для себя специфическую культуру, отличающеюся от западной, и по-новому взглянете на Китай в целом.

Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае, как для взрослых, так и для детей:
• Обзорная экскурсия по Шанхаю на авто либо пешая;
• Экскурсия в Восточную Венецию — Чжуцзяцзяо (город на воде);
• Экскурсия в Сучжоу;
• Экскурсия в Ханчжоу.

Выбирайте экскурсию по душе, а если не сможете определиться — пишите либо звоните, помогу вам подобрать подходящий маршрут. Я всегда на связи и оперативно отвечу на ваш любой вопрос, связанный с поездкой в Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Китае, буду рада вам помочь. Жду с нетерпением встречи с вами…


КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
гид в шанхае
www.perevodchik-shanghai.ru
http://www.b2btrip.ru
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
Skype: :daria-metal


Добавлено 93 дня спустя:

Гид в Шанхае на русском языке.
Современный Шанхай называют «Парижем Востока», именуют большим «европеизированным городом», в котором можно увидеть реставрированные постройки династии Мин и современные небоскребы более 600 метров высотой. Город, который стоит посетить и вернуться снова, и в этом я помогу вам. С 10 летним опытом проживания в Китае, расскажу вам историю Шанхая, взлеты и падения китайской экономики, а также почему китайцы почитают дракона.
На обзорной экскурсии мы с вами посетим Сад Радости, узнаем все о древних традициях императора, искусстве китайских наложниц и традициях древнего Китая.
Заглянем в квартал, куда были сосланы наши русские после Революции, где сохранился дух иностранного влияния на Шанхай и отведаем невероятного кофе с круассаном во Французском квартале.
На Набережной сделаем с вами незабываемые фотографии с быком – символом Шанхайской биржи, и узнаем, кто же были такие – компрадоры.
Нашу экскурсию мы завершим в Буддийском Храме, где посетим с вами Зал Великого Мудреца, Зал Лежащего Будды и Дом Нефритового Будды.
Маршрут можно дополнить согласно вашим пожеланиям.
Время начало экскурсии:
10-10.30 утра
Место начало экскурсии:
Лобби вашей гостиницы либо аэропорт, для круизных туристов провожу встречу в порту.
Продолжительность:
6-7 часов
Экскурсии по Шанхаю проводятся пешие либо на авто.
Если у вас возникли какие-то вопросы, можете написать мне на почту, с радостью вам отвечу.
С нетерпением жду встречи с вами ….
Дарья Синчугова

КОНТАКТЫ:
Сот.: +86-139-17707247
www.gid-v-shanghae.ru
www.perevodchik-shanghai.ru
e-mail:
What’sapp: +86-139-1770-7247
VIBER: +86-139-1770-7247
Skype: daria-metal

Отредактировано: nessi (07.10.2018 17:54, назад)

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

2D-персонажи – двухмерные, плоские персонажи.