Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2215

Профессия:
Возраст:
#28529   19.12.2022 09:34          


Каждый знает о том, что аудиокниги давно стали очень востребованы, так как их возможно слушать в любое время и в любом месте, и для этого не обязательно иметь при себе тяжелые экземпляры. На популярном ресурсе «Audio-books» находится много книг самых разных жанров, где любители чтения могут найти различные экземпляры любимых авторов либо мало известных писателей.

На данном ресурсе находится весьма большой каталог аудиокниг для детей, взрослых и детей. Для удобства выбора различных экземпляров тут есть специальные фильтры, за счет которых возможно распределить произведения по дате публикации, популярности, алфавиту, комментариям и посещаемости. Помимо прочего, найти конкретную книгу возможно, вбив в строку поиска фамилию автора или наименование произведения.


Уникальные особенности портала



На портале опубликован огромный выбор разных аудиокниг, который постоянно расширяется и пополняется увлекательными новинками. Отдельные блоки на портале посвящены не так давно появившимся книгам и новинкам, которые только-только начали набирать свою известность. Что касается представленных жанров произведений, то среди них посетители смогут выбрать следующее:

• Роман и проза.
• Комедии.
• Фэнтези.
• Детективы.
• Рассказы.
• Фантастика.
• Ужасы.
• Триллеры.
• Приключения.
• Сказки и прочие.

Помимо всего прочего, здесь можно послушать книги о психологии и саморазвитии, о войнах и религии, а также прочитать мемуары и биографии различных авторов. После перехода на страницу с понравившейся аудиокнигой возможно почитать ее подробное описание и приступить к прослушиванию или ознакомиться с другими произведениями. В том случае, если вы хотите книги слушать онлайн бесплатно - то на данном ресурсе вы непременно найдете именно то, что требуется!


Достоинства портала



Этот сайт всегда развивается, а администрация регулярно добавляет в перечень представленных аудиокниг новые издания, которые появились в озвучке. Именно тут любой пользователь сможет найти любимые книги и посмотреть новых для себя авторов и их творения.

Помимо прочего, тут имеется детская литература, которая понравится тем детям, которые не хотят читать. Немаловажно это и для тех малышей и подростков, которые хорошо воспринимают получаемые сведения на слух, нежели при чтении. На сайте возможно в дистанционном режиме включить ребенку сказку на ночь или какое-либо произведение из школьной программы.


Прочие сведения



Посетители данного ресурса при прослушивании аудиокниг могут писать свои отзывы и комментарии, а также разговаривать с другими посетителями прямо на сайте. Для того чтобы получить возможность полностью использовать предоставляемый сервис, поклонникам аудиокниг необходимо пройти регистрацию в специальной форме на сервисе, где следует написать следующие сведения:

• Логин и пароль.
• Адрес электронной почты.
• Ответ на проверочный вопрос.

Затем любой зарегистрированный слушатель будет полноценным участником портала. Ему предоставляется возможность не просто слушать книги, но и оставлять комментарии под произведениями, повышать личный рейтинг, просматривать скрытые тексты, пользоваться поиском и прочее.

При возникновении каких-то вопросов во время регистрации на сервисе или же при его использовании, пользователи смогут обратиться к специалистам портала, при этом, нужно указать свои данные, тему письма и рассказать про проблему или вопрос!

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Именно Php-программист является профессионалом, занимающимся непосредственно разработкой или веб-сайта, или скрипта, или веб-приложения при помощи клиентского и серверного языка программирования, а также дорабатывает готовые проекты. Веб-разработчик может создавать многопоточное приложение, чтобы собирать информацию, также он имеет опыт работы над базой данных (с высоконагруженной базой данных также), умеет составлять сложнейшие запросы SQL, знает стандартный язык для разметки документа, таких как HTML, PHP, jQuery, CSS, JSON, JS, XML, AJAX и многие другие, сумеет разобраться с чужым кодом. Веб-программист работает с шаблонизатором и с любой системой управления содержанием сайта, оказывает услуги для написания кода по стандартам, которые ему зададут, может с высокой грамотностью дать комментарий для кода и прочее.