Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2269

Профессия:
Возраст:
#29432   08.01.2023 08:51          


Сегодня «SecondBrand» считается уникальным маркетплейсом, где расположены объявления о продаже модных вещей от частных лиц. Администраторы данного сервиса собрали опыт российских и зарубежных площадок ресейла, чтобы сделать этот сервис максимально понятным, доступным и безопасным для тех, кто по-настоящему может оценить брендовые вещи. Именно тут частные продавцы выставляют на продажу новую или бывшую в употреблении одежду со скидками до 90%. Каждый день на маркетплейсе предлагается много новых объявлений от пользователей со всей страны.

Продажа ненужных вещей, которые лежат в шкафу и не носятся, считается обычной практикой в США и Европе. Именно это решили использовать разработчики проекта, чтобы покупатели из нашей страны смогли заработать на том, что очень часто просто-напросто выкидывается. Чтобы выставить на продажу ненужную вещь, надо зарегистрироваться на маркетплейсе, опубликовать объявление и ожидать откликов покупателей. Если вы хотите посетить маркетплейс известных брендов, то тут https://secondbrand.ru вы непременно найдете то, что нужно!


Почему пользователи посещают сервис?



Данный маркетплейс способен удовлетворить любой запрос от поиска беговых кроссовок для занятия спортом до винтажного платья для выхода в свет. Продавцы приходят сюда с целью реализовать вещи, которые пылятся в шкафу, а клиенты за недорогими качественными вещами. Этот портал обладает следующими достоинствами:

• Возможность дать одежде вторую жизнь.
• Надежная площадка, которой доверяют.
• Самые выгодные цены на брендовые вещи.
• Своя служба логистики.
• Безопасное проведение сделок.

На маркетплейсе публикуют свои объявления о продаже мужской и женской одежды, а также различных модных аксессуаров не просто обычные люди, но и звезды спорта, кино и индустрии.


Возможности проекта



Реализуя на портале брендовую одежду, пользователи смогут рассчитывать на то, что 90% их покупателей снова возвратятся в целях приобретения новых вещей. Отправка купленных брендовых вещей осуществляется через Почту России, и клиенты смогут забрать в одной из 42 тысяч отделений по территории всей страны. Все сделки абсолютно безопасны, потому как деньги клиента замораживаются сразу же после оформления заказа. Администраторы портала всегда следят за опубликованными объявлениями и контролируют, чтобы продаваемые вещи в полной мере соответствовали описанию!

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Граффити – вид современного искусства, чем-то напоминающий наскальные надписи кроманьонцев и питекантропов. Тем не менее, многие образцы граффити возведены авторитетными искусствоведами в ранг шедевров. Если есть необходимость оформить поверхность стены самым необыкновенным образом, то художники граффити – это то, что нужно.