Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2212

Профессия:
Возраст:
#32806   08.03.2023 10:11          


Современная компания «Прим Запчасти» на протяжении нескольких лет привозит в Россию автомобили из Кореи и Японии на заказ. Сотрудники этой компании хорошо знакомы с авторынком и потребностями российских автомобилистов, поэтому выкупают популярные на нашем рынке машины из Японии и Кореи. Клиенты из России могут по весьма приемлемой цене приобрести бывшие в употреблении и новые авто из Кореи и Японии. В том случае, если вы хотите оформить заказ авто - то на данном сайте вы непременно найдете именно то, что требуется!


Какие услуги предоставляет компания?



Все авто проходят тщательную проверку и привозятся клиенту в шикарном тех. состоянии. За многолетний опыт с иностранными автомобилями эта компания смогла освоить систему, с помощью которой возможно гарантировано и крайне оперативно доставить в Россию авто из Кореи и Японии. Именно тут заказчики могут рассчитывать не только на очень быструю доставку авто до дома, но и на крайне оперативное прохождение таможенного контроля. Работа с клиентами происходит в дистанционном режиме, в связи с чем, для заказа машины из Японии и Кореи следует связаться с Юрием на сайте, написав сообщение на электронную почту или позвонив по телефону 8 (984) 192-22-34.

В компании покупателям предлагается полный список услуг, которые оказываются с момента оформлении заявки на приобретение машины до доставки к дому. В перечень услуг входит приобретение машины, подготовка документов для отправки из Японии или Кореи, перевозка во Владивосток, прохождение таможни, доставка с пакетом документов для постановки на учет.


Преимущества компании



Огромное количество благодарных клиентов данной компании рекомендуют взаимодействие с ней своим близким и друзьям. Среди самых важных достоинств можно заметить следующие:

• Минимальная комиссия за оказание услуг.
• Заключение официального договора между сторонами.
• Прозрачные и честные сделки.
• Очень быстрая доставка автомобилей.
• Самостоятельная оплата каждого этапа.
• Срок доставки 4 недели до выпуска автомобиля из таможни.

Помимо всего прочего, компания предлагает услуги поиска физических лиц для оформления машин из Кореи и Японии на жителей Дальне-Восточного Федерального Округа!





____________________________

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Всемирный характер фриланса. Другим принципиальным различием между обычным рабочим местом и фрилансом является всемирный характер фриланса. Если вы работаете в офисе и при этом не являетесь служащим крупной международной компании, то вы, скорее всего, имеете дело с людьми, которые живут в том же городе или окресности, где живёте вы. Но эта истина не для фриланса. Так-как фрилансер работает через Интернет, ему легко найти себе заказчиков (и коллег) по всему миру.