Автор Сообщение

updowyout

Сообщения: 38

Профессия:
Возраст:
#3373   30.04.2020 21:47          


Неделю назад в интернете я заметил довольно-таки информативный портал Unix How, на котором возможно задать разные вопросы, связанные с системами Unix. На ресурсе имеется Линукс форум, на котором ведутся высказывания, связанные с работой приложений и программ Linux. Сейчас я периодически посещаю этот сайт не только, чтобы прочитать нужную мне информацию, но иногда и сам даю ответы на вопросы других людей. Мне хочется порекомендовать этот ресурс всем, кто увлечен системами Unix.


Плюса сайта



Этот сайт организован по принципу форума или чата. Тут возможно спрашивать вопросы и накапливать за них баллы. На сегодня задано достаточно много вопросов, на которые дано около 2000 ответов. Поэтому имеется верный шанс найти ценную информацию. Бывает что, какие-то вопросы остаются пока без ответа. Может быть, именно у вас будет информация по этим вопросам.

Диалоги ведутся по самым разным сферам. Из новых тем следует заметить такие, как:

• бесплатные графические редакторы для Mac;
• Linux для новичков;
• запуск Windows в Линукс;
• снепшоты в системе Ubuntu;
• лучшие инструменты для Линукс;
• команды в Linux.

Если кто-то не знает, то Linux – это бесплатная ОС, которая выглядит так же, как и Виндовс, но сейчас менее знаменита. Однако эта система имеет очень много плюсов перед тем же самым Windows, поэтому стоит перейти на форум и прочитать очень много интересного о данной операционной системе. А ежели вы отлично знакомы с данной системой, то у вас есть настоящая возможность поделиться опытом с другими пользователями. Ежели вам интересно обсуждение скриптов Линукс https://unixhow.com – это то, что Вы искали!


Каким образом пользоваться ресурсом



Для того чтобы писать ответы на вопросы и задавать их, нужно зарегистрироваться на ресурсе. Для этого человек указывает свое имя, придумывает пароль и указывает эл. почту. Больше от человека ничего не потребуется, поэтому процедура простая и не вызовет никаких трудностей. Сейчас на ресурсе прошло регистрацию приблизительно 500 человек, но ресурс набирает известность и число людей растет постоянно.

Сайт отличается очень простым и не трудным интерфейсом. Чтобы облегчить поиск той или иной информации, стоит воспользоваться специальной строкой для поиска, куда вводятся ключевые слова, после чего система отыщет информацию по запросу. На данном сайте вы получите много ценной информации об операционной системе и о том, как установить Линукс, как пользоваться данной ОС и другое. Я думаю, что, сайт заслуживает особого внимания и благодарности!

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Хенд-мейд – говоря русским языком – художники-прикладники. Предмет их искусства – произведения ручной работы, предметы быта или виртуозно выполненные украшения. Резьба по дереву и кости, вышивка, металлические аксессуары, всего и не перечесть, настолько разнообразна фантазия этих мастеров.