Автор Сообщение

updowyout

Сообщения: 38

Профессия:
Возраст:
#3759   24.05.2020 15:35          


Обращение в организацию «Инфоскам» было просто моим спасением. Желание получить быстрые денежные средства довело к их утрате, что стало для меня огромным стрессом. Ведь эти денежные средства моя семья отложила для путешествия на отдых за границу. Но по некоторым причинам отдых оказался перенесен на непонятный период, и я принял решение рискнуть чтобы увеличить, так сказать, заработанное упорным трудом.

Не стоит, наверное, и говорить, что я не только был без дохода, но и лишился денег, которые так опрометчиво запустил в «прибыльный бизнес». Рассказать об этом своим родным я не смог, и начал быстро отыскивать пути решения ситуации.


Какие же услуги предлагает организация



Как оказалось, не только мне были нужны услуги по возврату моих денежных средств. Для любого, кто попал в такую же ситуацию и уже отчаялся добиться возврата денег от нечестных продавцов, либо же различного рода мошенников, появилась надежда на положительный исход дела.
Эта компания разработана для оказания помощи каждому, кто утратил свои денежные средства из-за платежей, выполненных с банковских карт. Суть услуги заключается в том, что организация оказывает помощь обманутым клиентам нечестных дельцов оспорить платежи, которые были сделаны именно с помощью пластиковых карт. Другими словами, сотрудники помогают выполнить процедуру «чарджбэк».


Этапы проведения работы



Перед сотрудничеством я, уже наученный опытом, конечно, почитал отзывы о компании, и прочитанное меня очень впечатлило. Ведь это были не обычные слова, что «все удовлетворило» и «все хорошо, спасибо специалистам». К этому представлены копии тех или иных бумаг, свидетельствующих о том, что на самом деле была выполнена работа, которая обеспечила отличный результат. В связи с этим, не думая, я отправил на ресурсе заявку на бесплатную консультацию. На сайте https://infoscam.ru/ вам обязательно помогут вернуть свои деньги!

Потом работа продвигалась по следующим этапам:

1. Фирма убедилась, есть ли шанс вернуть мои деньги без каких-либо затрат с моей стороны. За невыполнимые дела они не берутся, о чем мне сразу же сказали.
2. Мы подписали договор. Он необходим, потому что является доказательством того, что все легально и законно.
3. Подготовка необходимой информации, доказывающей факт мошеннического присвоения денег.
4. Процедура операции «чарджбэк».

Chargeback в переводе с английского означает «возвратный платеж». По-другому, это подача в банк получателя денежных средств претензии с требованием перевести нужную сумму с его счета и перечислить на счет плательщика в связи с неправомерными действиями с другой стороны. Замечательно, что я тут же обратился в эту компанию, потому что есть определенные временные рамки, которые нельзя ни обойти, ни увеличить. Срок подачи таких претензий составляет 540 дней с момента оплаты. По прошествии этого срока возвратить денежные средства уже невозможно.


В чем преимущества сотрудничества



Оказывается, эта фирма принимает оплату за свои услуги по факту проведенной работы, а это значит, что не существует никаких предоплат. Это не может не радовать, ведь в данном случае понимаешь, что люди действительно нацелены на результат и сделают свою работу не спустя рукава. Многие скажут, что нет ничего сложного, и можно самому отправить претензию и вернуть свои деньги. Мне хочется сразу же отметить, что это дело, которым должны заниматься лишь профессионалы, потому что цена вопроса достаточно велика, так как речь идет не о паре сотен рублей:

1. За каждым клиентом фирма закрепляет персонального менеджера, который станет заниматься подготовкой документации.
2. Документы собираются в самые кратчайшие сроки, не больше 14 дней.
3. Данные о клиентах не разглашаются, и гарантируется абсолютная конфиденциальность.

В результате следует сказать, что деньги свои я возвратил в полном объеме. В связи с этим всем, кто, как и я, пострадал от мошенничества, советую процедуру возврата денег от организации «Инфоскам».

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Работа арт-директора заключается в организации и координации действий творческой команды, участвующей в реализации проекта. При этом арт-директор создает концепцию проекта и план его реализации. В обязанности арт-директора входит контроль за исполнением всех запланированных мероприятий. Конечно, руководить творческими людьми очень сложно. И справиться с этой задачей сможет только квалифицированный специалист.