Автор Сообщение

indigo0707

Сообщения: 139

Профессия:
Возраст:
#5447   11.04.2021 20:53          
# vetkat : Все мы,осознанно или нет,но совершаем ошибки. Всякие разные.
Успокаиваем себя тем,что "Человеку свойственно ошибаться".Но у большинства из нас в глубине души все равно остается осадок,досада и раздражение.

Как всетаки лучше обезопасить себя от излишних переживаний?

Развивать чувство "здорового пофигизма"?

Ведь адекватный человек не может не чувствовать угрызений совести,стыда или неловкости за свои ошибки(конечно, в разной степени вызвать шлюх на дом:), в зависимости от их размеров и тяжести последствий).

Как самому себе помочь простить себя?
Мужчина шел из одного поселения в другое и решил срезать дорогу через джунгли. Это было ошибкой. В джунглях его подкараулил тигр. Зверь набросился на человека и повалил на землю. Ужасные клыки уже были готовы сомкнуться на горле, но человек подставил руку, в которую и вцепился зверь. Мужчине было очень больно. Но, несмотря на боль, у него появилось странное чувство. Он смотрел на зверя, который набросился на него, и думал, что этот зверь очень красив и грациозен. Мужчина поднял свободную руку и ласково погладил зверя по голове. Зверь не понимал, чего хочет человек. Но мужчина продолжал гладить его. Зверь был в замешательстве и остановил нападение. Человек гладил зверя по его гладкой красивой шерсти. Зверь лениво лежал на земле и слегка покусывал руку человека, которую все еще держал в своей пасти. Сколько они так пролежали рядом друг с другом – неизвестно. Зверь уснул, так и не выпустив руку человека из своих клыков. Но пока зверь спал, человек осторожно извлек свою руку из его пасти и ушел.

Когда вина грызет вас, вспомните этот рассказ.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

В данном разделе представленны профессиональные работники по созданию логотипов. При творении логотипа нужно уделить внимание нескольким вещам: шрифту, цвету и знаку. Этим занимается специалист.