Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2212

Профессия:
Возраст:
#9828   15.11.2021 12:33          


Производство изделий из полимерных композиционных материалов (ПКМ) приобрело популярность за счет своей легкости (легче стали на 40%, алюминия на 20%), термостойкости (сохраняет свойства до 2000?С), прочности (не подвергаются коррозии, повышенный уровень прочности на разрыв и предел упругости), обширному использованию в производстве.


Компания «Carbonim» (Москва) представляет вам следующие услуги:



- Проектирование изделий на заказ

- Производство мастер модели
Высокоточное изготовление прототипов и мастер моделей с использованием ЧПУ фрезеровки.

- Производство изделий из стеклопластика и карбона
Высокопрочные изделия из ПКМ с шикарным внешним видом благодаря использованию гелькоутов устойчивых к истиранию и эпоксидного связующего по технологии вакуумной инфузии.

- Изготовление оснастки
Изготовление оснастки и форм для множества съёмов по готовому образцу или же мастер модели.

- Консультация со специалистом
Специалисты подробно расскажут про достоинства стеклопластика и карбона, помогут выбрать материал изделия, с учетом его целей. Таким образом, если вас интересует изготовление изделий из стеклопластика - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что нужно!


Преимущества работы с компанией «Carbonim»:



- Точные размеры и чистота поверхности матриц и форм обеспечивается благодаря проектированию и применению профессионального ЧПУ оборудования в процессе изготовления мастер моделей.

- Невероятный опыт в проектировании и создании деталей из стеклопластика и углепластика.

- Точное соблюдение международных стандартов качества создания изделий из карбона и стеклопластика. Материалы отвечают повышенным требованиям в плане термической и химической стойкости.

- Безопасность материалов для коммерческого и личного применения. Изделия соответствуют требованиям мед. учреждений, пожаробезопасности и пищевой промышленности.

- Привлекательная стоимость (от 10000 рублей). Цена изделия рассчитывается индивидуально на основании уровня сложности, материала и размеров.

- Доставка выполняется по всему миру.

Для оценки стоимости и получения консультации свяжитесь с нами по номеру:

+7 (499) 322-97-67

или оформите заявку на официальном сайте: https://carbonim.ru/

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Вы умеете продавать? Скорее всего, большая часть фрилансеров не считают себя профессиональными продавцами – по крайней мере, они не считают себя прежде всего продавцами. Но, на самом деле, умение продавать является необходимой частью любого рынка. Фриланс рынок не исключение. Продажи, это то, при помощи чего фрилансер получает новые проекты. Как бы неприятно это ни было, но любой фрилансер должен хотя бы чуть-чуть уметь продавать себя.