Автор Сообщение

papik12

Сообщения: 444

Профессия:
Возраст:
#1   07.03.2022 15:22          
Всем доброго времени суток. Ребят, кто знает, где продаются хорошие ножи для кухни. В магазинах сейчас полно ножей. Но вот как найти хороший нож? Чтобы долго оставался острым, чтобы был долговечным, практичным и удобным.

igrik

Сообщения: 541

Профессия:
Возраст:
#2   07.03.2022 15:25          
Привет. Мне когда-то давним давно подарили нож. И вот сколько он у меня живет, а это уже больше пяти лет, наверное, я его не разу не точил. И он острый, как бритва. Вот это хороший нож.

papik12

Сообщения: 444

Профессия:
Возраст:
#3   07.03.2022 15:29          
# igrik : Привет. Мне когда-то давним давно подарили нож. И вот сколько он у меня живет, а это уже больше пяти лет, наверное, я его не разу не точил. И он острый, как бритва. Вот это хороший нож.
Ну вот такой бы нож я и хотел. Но, как я понял, выбрать хороший нож не так то уж легко.
Кстати, сколько сейчас примерно может стоит хороший нож. Я понимаю, что недешево. Хороший нож дешево стоит не будет.

igrik

Сообщения: 541

Профессия:
Возраст:
#4   07.03.2022 15:45          
Знаете, я вот недавно выбирал посуду на кухню, и нашел магазин, где продается не только посуда, но и лучшие кухонные ножи https://oneprice.ua/ru/nozhi-ta-aksesuari/reyting-krashchi-kukhonni-nozhi/ По крайнем мере в наших магазинах я не видел такого ассортимента. Да и качество хорошее.
Ассортимент там очень большой. Можете на сайте сами посмотреть. Есть ножи для хлеба, для мяса, для овощей, для рыбы, для теста, универсальные.
Мне понравился вот такой нож для хлеба. Стоит он девяносто гривен. Хочу себе такой купить.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Важность самодисциплины. Если вы работаете фрилансером, то вы сами решаете, как вам работать. Никто не наблюдает за процессом выполнения работы из-за вашего плеча и не требует сидеть в офисе с утра до вечера. Для того чтобы работать тогда, когда вам удобно и когда над вами никто не стоит, вам необходима исключительная самодисциплина.