omeria [04.06 02:38]  

Тепловой режим

1. Выбираем режим тепла и подстраиваем под себя нужную температуру
2. На дисплее пульта наблюдаем и контролируем градусный показатель
ВНИМАНИЕ! Все кондиционеры имеют разный диапазон температуры, при котром его можно включать. Посмотреть его вы можете в инструкции.

Важно заметить, что обычный кондиционер не может работать при очень низких температурах для обогрева, для этого существуют направленные на это сплит системы.
Может ли сплит система работать в зимнее время года?
Популярный вопрос - можно ли использовать кондиционеры зимой? Как было сказано ранее, каждый кондиционер имеет разные значения температур для свободной работы. Обычные сплит системы в этом плане имеют очень низкий порог. Например при холодном режиме – это не ниже +15 °C, а при тепловом около нуля. А инверторные сплит системы имеют широкий диапазон, так что способны работать при более низких и высоких температурах.

Качество установки вашей сплит системы
От профессиональной установки кондиционера зависит качество его работы и срок службы, так что советуем делать качественный монтаж у грамотных компаний, например у «Split 93». Вы избавите себя от больших проблем с кондиционером и его сроком службы если вовремя обратите внимание на его установку, так что советуем купить сплит систему и сразу же заказать установку.