polyrusadf [04.06 21:41]  

Самое безопасное оборудование для газо- и водоснабжения от фирмы «Политек Рус»



На данный момент компания «Политек Рус» продает оптом комплектующие элементы, предназначенные для газораспределительных сетей и систем водоснабжения. Каждый кто хочет сможет тут приобрести газовые задвижки и краны для газа AVK от официального представителя в России. Услугами данной фирмы пользуются промышленные, торговые и монтажные организации. Фирма ведет свою деятельность уже очень давно, из-за этого у нее имеется большое количество постоянных покупателей, в том числе и наша организация теплоэнергетического направления.


Характеристика фирмы



Данная компания сотрудничает со знаменитыми российскими и зарубежными изготовителями, среди которых стоит выделить:

• AVK - из Дании доставляет запорную арматуру, элементы для водо- и газосистемы и другую продукцию;
• Polytec Южная Корея- производит полиэтиленовые краны отличного качества, которые будут служить ни один десяток лет;
• компания Jafar – это польский изготовитель, который производит запорную арматуру;
• AUMA – изготавливает электрические приводы для дистанционного управления арматурами.

Продукция этих и других изготовителей представлена на официальном сайте этой компании. Любая предложенная продукция отличается превосходным качеством, надежностью и безопасностью. Для удобства поиск можно выполнять по разделам: газоснабжение, водоснабжение, пожаротушение и другие отрасли. Подбирать продукцию можно по названию изготовителя или же просто-напросто ввести в специальное поле наименование нужной детали.

В разделе «Новости» представлены весьма ценные публикации, которые помогут выбрать оборудование. Кроме этого, здесь даны технические характеристики арматуры и аксессуаров к ней. В данном разделе возможно прочитать новости о планируемых и прошедших выставках. В том случае, если вам нужна муфта соединительная для труб https://polytecrus.ru/product/mufty/ – это то, что Вы искали!


Как оформить заказ



Когда подходящий товар будет выбран в каталоге, нужно перейти к оформлению заказа. На ресурсе указаны контактные данные, телефонный номер, адрес электронной почты и адреса рядом находящихся офисов. Кроме того к сотрудникам компании возможно обратиться с помощью онлайн-чата. Доставка товара осуществляется как по Санкт-Петербургу, где располагается главный офис компании, так и по территории России и странам СНГ. В дальние районы и регионы продукцию доставляют автомобильным и железнодорожным транспортом, а также возможны смешанные перевозки.

В том случае, если вы проживаете в Санкт-Петербурге и приобрели оборудование на сумму свыше 15-и тысяч рублей, то за доставку вам платить не нужно. Для других случаев цена доставки возможно рассчитать с помощью онлайн-калькулятора. Если вам необходимы клиновые задвижки АВК, то вам точно следует обратиться в данную фирму!