polyrusadf [05.06 01:02]  

Различные запрещенные услуги и товары на Гидре



На данный момент сайт Hydra предлагает пользователям разные товары и услуги, которые не отыскать в обычных интернет-магазинах. Товар тут весьма пикантный, в связи с этим чаще всего пользователи желают остаться скрытыми и сохранить в анонимности все условия приобретения и свои личные данные.

Каждый желающий сможет попасть на сайт с простого браузера, но лучше сделать это посредством специального браузера Tor. В этом случае можно ни о чем не переживать, из-за того что все данные будут зашифрованы, и абсолютная конфиденциальность обеспечена. Я периодически захожу сюда и могу уверенно заявить, что вы сможете рассчитывать на абсолютную конфиденциальность.


Плюсы ресурса



На этом ресурсе возможно заказать любые нелегальные товары, в том числе поддельную документацию, деньги и запрещенные препараты. На сайте предлагают услуги и товар различные продавцы. Поэтому чтобы сориентироваться, каким из них возможно доверять, нужно просмотреть отзывы тех, кто уже делал покупки у конкретного человека. Здесь действует система рейтингов, при помощи которой недобросовестные продавцы постепенно отсеиваются.

Для того чтобы иметь возможность делать покупки на данном сайте, следует зарегистрироваться и завести так личный кабинет. В таком случае все данные будут надежно защищены от доступа других лиц. Во время регистрации следует ввести следующие данные:

• логин для дальнейшего входа;
• имя, которое будет отображено на ресурсе и которое должно отличаться от логина;
• пароль;
• ввести капчу.

У пользователя появляется свой кошелек. Расчет на сайте осуществляется биткоинами, кроме этого, есть обменники, которые помогают обменять рубли или электронные денежные средства в биткоины. Ежели вам нужна ссылка на гидру https://onion-hydra.biz/ – это то, что Вам нужно!


Как доставляется товар



Заказанный товар не передается и не доставляется обычным способом. Для этого действуют следующие варианты: закладки, тайник, магнит и прикоп. Об этом нужно будет заранее договориться с продавцом. Тип доставки уточняется во время поиска товара в специальном поле.

Заходить на ресурс можно как с ноутбука, так и с телефонов. Этот портал адаптирован под любые ОС. К сожалению, портал периодически блокируется ввиду своей специфичности. Но это не беда, потому что сейчас имеется очень много зеркал. Однако следует верить проверенным источникам чтобы не оказаться на фейковом ресурсе. Так, зеркало Hydra поможет когда вы не можете зайти на портал.