Автор Сообщение

skrukov87

Сообщения: 1963

Профессия:
Возраст:
#11493   23.12.2021 20:25          
Здравствуйте. Можно вашей рекомендации спросить и думаю вы мне поможете. Надо просто увеличить как-то у меня потом клиентов, сейчас их вообще нет в принципе, какой вариант самый эффективный будет, рассылка писем или все таки рассылка смс? Вот тут нашел и есть у них недорогая программа для рассылки почты https://www.epochta.ru/products/mailer/ и вроде уже готов купить, но решил спросить, вдруг эффекта не будет. Хотя от смс толку еще меньше будет, правда? Можете пожалуйста из личного опыта мне посоветовать хороший вариант продвижение своего бизнеса?

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Иконки – символические изображения различных действий или объектов. Очень удобны для получения быстрого доступа к нужному разделу.