Автор Сообщение

igrik

Сообщения: 753

Профессия:
Возраст:
#14638   11.03.2022 00:12          
Признаюсь, на эту вещь наткнулся совершенно случайно и на первый взгляд принял за новомодную лампу. Но, присмотревшись, понял, что это многофункциональная подставка для наушников Razer Base Station https://www.3ona51.com/ru/accessories-for-headphone/katg4025/ с двумя портами, благодаря которым подставка выполняет не только функцию временной "парковки" наушников, но и наделяет наушники объемным звучанием. За целостность и сохранность могу ручаться, основание подставки плотно прилегает к рабочему столу и не скользит, а потому случайно ваше движение не заставит гарнитуру оказаться на полу.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Мнение о том, что фриланс не предоставляет социальной «подушки безопасности», ошибочно: возможность страховать жизнь и здоровье, копить пенсию, обеспечивать себе отдых, не отдавая часть заработка работодателю, есть у каждого.