Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2269

Профессия:
Возраст:
#13942   17.02.2022 10:44          


В настоящее время, когда в мире и стране ежедневно продаются миллионы самых разных товаров, логистика и интернациональные грузоперевозки играют очень важную роль в мировой и казахстанской экономике. В последние десять лет услуги доставки груза в Казахстан из различных уголков планеты пользуются немалой популярностью, причём спрос довольно быстро увеличивается. Если вас давно интересуют интернациональные грузоперевозки в Казахстан и вы ищете хорошего подрядчика, то компания "LOGINVEST" — это именно то, что вам нужно! На протяжении последних десяти лет указанная фирма занимается перевозкой в Казахстан любых типов грузов из Китая, ЕС, РФ и других государств Земли. За все время работы было успешно завершено более 50 тысяч заказов разной сложности: от простой доставки сборных партий грузов, до транспортировки промышленных установок и тяжелой техники. Сейчас за один месяц данная компания транспортирует больше двенадцати тысяч тонн грузов.


Главные преимущества сотрудничества с "LOGINVEST"



Постоянными клиентами данной компании уже стало несколько сотен юрлиц и ИП, и все они выбрали сотрудничество с логистическим подрядчиком "LOGINVEST" по нижеизложенным причинам:

• Компания оказывает качественные услуги по доставке грузов из различных стран: КНР, Российской Федерации, государств Европы. География логистических цепочек неуклонно увеличивается.
• В логистических цепях используются разные варианты транспорта: железнодорожный, автомобильный, воздушный и морской.
• Максимально быстрая обработка запросов клиентов, отправленных через сайт, составить примерный маршрут для транспортировки фирма сможет всего за пару часов после отправки заявки.
• Логисты придумывают маршруты для перевозки грузов по выгодной стоимости, соблюдая все требования транспортировки, строго выполняя прописанные в договоре сроки поставки.
• Работа всегда ведётся на основании заключенного договора, который защищает интересы исполнителя и заказчика.
• Специалисты фирмы готовят все нужные сопроводительные бумаги для быстрой и лёгкой перевозки различны грузов через границы между государствами.


Как можно связаться с менеджером компании



Если вам понадобились услуги грамотного перевозчика, что может доставить в Казахстан груз из любой другой страны, то заходите на сайт log-invest.kz и оставляйте контактные данные в форме на главной страничке сайта. Через несколько минут после этого с вами свяжется наш менеджер, который тщательно проанализирует задачу, даст ответы на вопросы и сформирует предложение. Вдобавок можно позвонить по номерам телефонов +7(727 )317-71-71 и +7 (701)318-52-05 или написать письмо на .

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Отсутствие рыночных ставок и стандартов. Для определения цены существует много различных факторов, таких как: уровень квалификации, место расположения фрилансера, опыт и портфолио. И не только это – заказчики (и фрилансеры) иногда используют практически одни и те же выражения для того, чтобы описать абсолютно разные задачи. Когда дело доходит до определения цены, фрилансер рассуждает по тому, как понял он.