Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2269

Профессия:
Возраст:
#19585   26.07.2022 09:14          


Ни для кого не секрет, что многие автовладельцы мечтают о запоминающемся и красивом номерном знаке. Стандартные автономера, присваиваемые ГАИ, обычно, содержат цифры и буквы в случайном порядке, и подобные знаки нельзя назвать красивыми, да и выучить их тоже нелегко.

Популярный портал «АВТОНОМЕРА777» занимается размещением объявлений о продаже красивых гос номеров, помимо всего прочего, тут можно купить спецномера, такие как АМР, ММР и т.д. Объявления на портале размещаются за плату.


Возможности ресурса



Данный сайт специализируется на размещении объявлений о продаже красивых номеров машин. База портала постоянно обновляется сообщениями о продаже номеров от владельцев. При публикации объявления владелец номера машины должен написать:

• Регистрационный знак.
• Стоимость.
• Местоположение номерного знака.
• Включено ли переоформление в цену.
• Контактные сведения: имя, электронную почту, телефонный номер.

При желании клиент сможет опубликовать реальные фото номера машины, но это не обязательно для постинга. В комментариях пользователь сможет уточнить дополнительные условия сделки, например, возможность переоформления на нового собственника через машину донер. На сервисе все пользователи смогут познакомиться со статьями, где подробно описывается эта процедура. Помимо прочего, здесь есть галерея автомобилей с номерами, благодаря чему можно понять, на каком автомобиле расположен красивый номер. В том случае, если вы хотите купить номер - то тут вы обязательно найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности сайта



Сайт позволяет с небольшими затратами выставить на продажу автономер либо подобрать красивый номер для покупки. В статьях на сайте детально рассказано обо всех рисках, которые связаны с переоформлением красивого номера при помощи разных схем с транспортными средствами. Кроме публикаций с фиксированной ценой на ресурсе имеются сообщения с ценой по договоренности.

Покупатель может сам выдвинуть предложение о приемлемой стоимости, и, если она устроит владельца автономера, то сделка состоится. Срочные объявления продажи автономеров попадают в ТОП-10. Обладатели госзнаков из данного перечня заинтересованы в быстрой сделке, в связи с чем, делают покупателю скидку.


Дополнительные сведения



Данный сервис считается площадкой для поиска продавцов госзнаков. Посетитель может сохранить одновременно несколько объявлений с приглянувшимися госзнаками, а затем выбрать одно, где цена будет наиболее оптимальной. Для удобного поиска красивых номеров посетителям предлагается комфортная система фильтрации объявлений, где можно указать:

• Тип номера.
• Цифры и буквы, которые обязаны быть в госномере.
• Регион номера автомобиля.

Для личного спокойствия будущий владелец может поставить галочку напротив демонстрации объявлений только с фотографиями. Но некоторые пользователи предпочитают не выкладывать оригинальные фото красивого номера и машины в целях сохранения анонимности. На сайте есть рейтинг пользователей, где расположены продавцы номеров машин, совершившие больше всего успешных сделок. А функционал сервиса позволяет отдельно ознакомиться с актуальными объявлениями таких участников!

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Разработка трехмерной иллюстрации является настоящим призванием фри-лансеров, услуги которых представляет данный раздел. 3D Иллюстрации – трехмерные иллюстрации, выполненные с применением технологий стереовидения.