Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2269

Профессия:
Возраст:
#21801   29.08.2022 08:10          


Ни для кого не секрет, что каждый игрок мечтает о том, чтобы все компьютерные игры стали бесплатными. Но, к большому сожалению, это нереально, потому как создатели тратят собственные денежные средства на выпуск и поддержку цифровых продуктов. Однако существуют порталы, в которых можно купить лицензионные игры и аккаунты с ними по приемлемым ценам.

На популярном ресурсе «GameCone» каждый желающий может приобрести ключи и аккаунты с лицензионными играми по крайне доступным ценам. В каталоге представлены объявления от более 2000 разных продавцов. Этот ресурс гарантирует соблюдение безопасности при оформлении сделки и защиту прав клиентов в случае, если с купленным товаром возникли те или иные трудности.


Особенности портала



Этот портал является маркетплейсом цифровых продуктов, с помощью которого игроки смогут сэкономить во время покупки лицензионных игр. Все продавцы, работающие на портале, обладают сертификатами WebMoney. Сам товар можно оплатить картой, через онлайн-кошелек и даже криптовалютой. На сервисе возможно приобрести цифровые продукты для таких платформ, как:

• Steam.
• Uplay.
• Origin.
• Xbox.

Повышенным спросом обладают аккаунты CS GO, Fortnite и WOT. Геймерам не нужно самостоятельно расходовать время на фарм и приобретение нужных скинов, оружия, танков, поскольку они будут на покупаемых аккаунтах по умолчанию. В том случае, если вы хотите купить gta 5 - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что нужно!


Достоинства сервиса



На этом сервисе можно подобрать объявления с редкими картами и ценностями для онлайн-игр. Портал обеспечивает защиту покупателей от мошенников, так как процесс проведения сделок абсолютно прозрачен. Перед приобретением пользователь может ознакомиться с отзывами о продавце, оценить рейтинг и посмотреть описание товара. Некоторые товары являются активацией на аккаунт игрока на игровой платформе. Например, покупка игр продавцом на ваш личный аккаунт или услуга активации игровых подписок обойдется намного дешевле, чем покупка игры за всю цену в официальных магазинах платформ.

Стоимость некоторых товаров указана в долларах и в рублях, в связи с чем, покупатель сможет выбрать самую удобную валюту для оплаты. Помимо прочего, здесь постоянно организуются распродажи цифровых товаров, и скидка от изначальной цены достигает 50%. Кроме онлайн-игр на ресурсе продаются лицензированные версии оффлайн-проектов с необходимыми дополнениями и обновлениями. Практически все продавцы предоставляют гарантию на покупку цифровых товаров.


Дополнительная информация



На портале предложены объявления от самых разных продавцов. Все расположенные на портале объявления можно отфильтровать по следующим критериям:

• Тип предлагаемого продукта.
• Платформа для активации.
• Жанр.
• Ценовая категория.

Доставка цифровых продуктов происходит мгновенно. После покупки данные аккаунта или ключ от игры добавляются в раздел «Мои покупки». Желательно, чтобы геймер сразу произвел активацию приобретенного товара и поменял пароль для доступа на игровую площадку. Каждый продавец на ресурсе несет материальную ответственность перед клиентами. В случае возникновения проблем с авторизацией в аккаунте игровой площадки или активацией ключа клиент может обратиться в службу техподдержки ресурса и получить консультацию по появившимся вопросам либо сделать заявку на возврат денег!

Добавлено 4 дня спустя:

Как оказалось задача стала далеко непростая коли появилась необходимость быстро купить игры и аккаунты дешево. Гдето стоимость просто космическая, у прочих нету желаемого, но если вы хотите форза купить https://gamecone.net/game/forza-horizon-5 - это именно то, что Вам требуется!

Отредактировано: oknarodniefb (02.09.2022 12:29, 601 день назад)

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Технический дизайнер занимается дизайном с помощью компьютерных технологий. Он обрабатывает изображения, добавляет, где необходимо, ретушь, удаляет недостатки, адаптирует рисунки под какие-либо требования, прорисовывает логотипы, накладывает эффекты.