Автор Сообщение

qrcodecov

Сообщения: 543

Профессия:
Возраст:
#26862   25.11.2022 14:56          


Не является секретом, что раскрашивание картинок и рисование способствуют общему развитию детей разного возраста и все родители покупают особые книжки, которых сегодня предлагается широкий ассортимент. Однако еще не все знают, что уже не надо тратить деньги на книжки-раскраски, ведь теперь существует прекрасная альтернатива печатным раскраскам с участием информационных технологий – раскраски на странице 8o8.ru помогут увлечься захватывающим занятием не только деткам 1-7 лет, но привлекут более старших ребят и даже их родителей!


Внушительная коллекция онлайн-раскрасок в открытом доступе



Важным преимуществом ресурса 8o8.ru остается то, что вся большая коллекция раскрасок-онлайн, ориентированных на пользователей самых разных возрастов, находится в свободном доступе. А это значит любой пришедший сюда посетитель может найти лучший вариант и превосходно потратить время за приятным занятием, а результат, к слову сказать, можно сохранить, загрузив раскрашенный рисунок на свой компьютер. Кроме того, что предложенные картинки пользователи смогут раскрашивать сразу на портале, применив соответственные инструменты, их вы сумеете скачать, а затем распечатать на листе и раскрашивать в стандартном формате.

А фанатов рисования наверняка заинтересует Рисовалка 8o8 – это инструмент для рисования в формате онлайн, какой предложен совершенно бесплатно. Полная инструкция по рисованию дана в специальном разделе портала, а обширный набор кистей разной толщины и предлагаемая цветовая палитра помогают воплотить в жизнь очень неожиданные замыслы художника.


Преимущества раскрасок-онлайн на 8o8.ru



Следует заявить, что на данный момент сайт 8o8.ru пользуется большой популярностью и с каждым днем количество его активных посетителей увеличивается. А объясняется это очень легко – в неповторимой коллекции раскрасок-онлайн имеются рисунки абсолютно на любой возраст и вкус, хотя есть и другие аспекты, говорящие в его пользу:

• больше 10 тысяч раскрасок-онлайн на любые возрастные категории и интересы;
• раскрашивать изображения можно на любом устройстве, используя имеющиеся инструментов;
• набор несложных инструментов весьма широк (кисти различной толщины и палитра из 40 оттенков) и легок в использовании;
• абсолютно любое подобранное изображение вы сможете раскрашивать прямо на портале либо распечатывать его на листе бумаги.

И самое основное, весь контент из коллекции сайта доступен для взрослых и детей бесплатно – пользователю надо лишь найти понравившуюся картинку, определить приемлемый формат раскрашивания и устроить некоторое время за увлекательным занятием. А результатом станет яркая картинка, которая займет свое место в солидной коллекции других работ, поможет в полноценном развитии и не исключается, что в раскрытии таланта настоящего художника!

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

За один месяц заказчики из России тратят до 2 миллиардов рублей на услуги фрилансеров.