Автор Сообщение

skrukov87

Сообщения: 1704

Профессия:
Возраст:
#2977   16.04.2020 06:07          
Как наклеить кинезио тейп на предплечье

Основными причинами возникновения сильных болей в области предплечья являются миозиты, судороги, растяжения и надрывы мышц. Различные повреждения предплечья также часто встречаются среди спортсменов, которые нередко травмируются на тренировках и во время соревнований. Для быстрого устранения острой и хронической боли можно применять специальный кинезио тейп из натурального хлопка, нейлона или искусственного шелка. Подробнее о принципах действия пластыря кинезио тейпа здесь.

Тейп представляет собой эластичную ленту, поверхность которой обработана безвредным акриловым клеем. Кинезио тейп прост в использовании и не содержит вредные вещества. Пластырь оптимально подходит для тейпирования предплечья не только взрослых, но и детей. Воздухопроницаемая лента легко клеится на поверхность тела, немного приподнимая кожу, что способствует улучшению кровообращения и движения лимфы. Благодаря данному воздействию тейп быстро уменьшает боль и воспаление, а также способствует ускорению процессов регенерации поврежденных мышц и суставов. Тейп рекомендуется использовать в профилактических целях для предупреждения появления различных травм рук и ног.

Приобрести по доступной цене качественные пластыри для тейпирования предплечья вы можете в интернет-магазине AthleticMed. На нашем сайте представлен обширный ассортимент кинезио лент бренда BBTape, которые характеризуются высокой эффективностью, эластичностью и прочностью. Благодаря разнообразному выбору вы легко сможете подобрать и купить тейп, соответствующий всем вашим требованиям.

Для получения максимального положительного эффекта от использования пластырей необходимо знать, как правильно следует наносить ленты BBTape на поверхность кожи. Кинезиотейпирование предплечья можно проводить как с внутренней, так и с внешней стороны руки. Перед наложением лечебной аппликации нужно удалить волосяной покров. Затем рекомендуется тщательно обезжирить кожу с помощью спиртосодержащих жидкостей. Тейп Y-образной формы следует наклеить на внешнюю сторону предплечья, начиная от запястья руки. При этом после наложения якоря необходимо согнуть кисть и аккуратно нанести две разделенные части ленты на поверхность кожи. Тейп BBTape нужно слегка растереть рукой для активации акрилового клея.

Тейпирование внутренней стороны предплечья осуществляется аналогично. Кинезио тейп Y-образной формы рекомендуется наносить начиная с основания кисти. Далее необходимо отвести запястье назад и ровно наклеить первую часть ленты BBTape к внутренней стороне локтя. Второй отрезок пластыря следует аккуратно наложить на кожу по направлению к внешней части локтевого сустава. Носить тейп можно на протяжении трех или пяти дней.

Тейп южнокорейского производителя BBTape оптимально подходит для кинезиотейпирования плеча для снижения сильных болей, вызванных такими заболеваниями как тендинит, миозит и артроз. Тейп уменьшает воспалительные процессы в плече и ускоряет процессы восстановления поврежденных мышц и связок. При невралгической амиотрофии плеча также рекомендуется использование пластырей BBTape. Данный вид заболевания характеризуется появлением внезапных болей в лопатке, распространяющимися и на само плечо. Быстро устранить неприятные ощущения можно с помощью пластырей BBTape. Для этого необходимо отрезать две ленты шириной не более 2,5 см и аккуратно наложить на тело. Первый тейп нужно наклеить горизонтально между лопатками, а второй — по диагонали, между 12-м грудным позвонком и внешней стороной лопатки. Для тейпирования плеча оптимально подходят пластыри BBTape, изготовленные из эко-хлопка, вискозы и нейлона.


Инструкция по применению кинезио тейпа при болях в плече:

1. Первый этап: кинезио тейп клеится с небольшим натяжением от плеча в сторону шеи, как показано на схеме.
2. Второй отрезок клеится от лопатки через плечо и до ключицы, согласно схеме, показанной на рисунке.
3. Третий этап: отрезком кинезио тейпа соединяем ключицу и лопатку как «лямка».

Эта схема аппликации тейпа обеспечивает полную поддержку при работе плечевого сустава. Боль при движении в суставе снижается.

ВНИМАНИЕ: Перед выполнением этой аппликации не забудьте ознакомиться с общими правилами кинезиотейпирования.

Источник: https://цдкб.рф

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Дизайнер шрифтов – это специалист, который занимается разработкой фирменных неповторимых шрифтов. Ведь каждый шрифт по-своему уникален и оригинален, будь то чертеж или граффити. Разработчик шрифтов – специализирующийся на создании фирменных и других шрифтов профессиональный дизайнер. Чертежные шрифты или граффити, печатные, трафаретные или прописные шрифты – разнообразие шрифтов может быть бесконечно. Профессионализм разработчика заключается в том, чтобы выработать такой шрифт, который не будет теряться, а лаконично смотреться в разных масштабах, в нескольких цветовых гаммах, и может использоваться не только в интернете, но и в полиграфии, и наоборот.