Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2269

Профессия:
Возраст:
#3537   10.05.2020 10:32          


В Интернете появился новый ресурс, который сможет помочь любому человеку быстро и без труда освоить китайский язык, а точнее – значение иероглифов. Тут изложена достаточно увлекательная методика, которая помогает глубже понять смысл иероглифов и быстрее их изучить. Этот ресурс обязательно станет безоговорочным помощником для каждого, кто хочет учить китайский.


Что же предоставляет портал



На этом сайте публикуются иероглифы, которые разделены по отдельным тематическим карточкам. Количество разделов, как и их содержимое, будет постоянно увеличиваться. На сайте представлена весьма полезная информация о том, как возникли иероглифы, как формировался китайский язык и прочее. Любой, кому это интересно, может изучить структуру китайских иероглифов. А публикация «Принципы запоминания иероглифов» сможет помочь выучить их без больших проблем и трудностей.

Нажав на карточку, пользователь попадает в соответствующий раздел, где предоставлены иероглифы данной категории. К любому из них предоставляется подробное описание. Для того чтобы освоить написание иероглифов, можно воспользоваться анимированными изображениями с указанием порядка черт, а также предложенными на сайте прописями. Их потребуется скачать и приступить к упражнениям. Если вам интересно, как пишется еда китайскими иероглифами https://wkurse.ru/chinese/hieroglyphs/food/ – это то, что Вам нужно!


Примеры китайских иероглифов



Для того чтобы понять, как же подается информация об иероглифах, можно рассмотреть несколько примеров. ??? – так по-китайски пишется слово «помидор». Как можно увидеть, в записи присутствует несколько элементов, и выучить которые не особо легко. Поэтому любой иероглиф, который находится в записи слова, изучается по отдельности. В переводе это будет не слово, а целая фраза: «западная красная хурма». Расшифровка иероглифов:

• 西 - запад и это первый иероглиф в фразе. Первоначально он демонстрировался в виде птицы, смотрящей на запад и гнезда, а в нынешнем варианте картинка выглядит наиболее схематично;
• 红 – красный. Иероглиф выполнен из пары элементов: первый – нить шелкопряда, а 2-ой – работа, совершаемая человеком. В частности – красная ткань, а человек помещен между землей и небом;
• 柿 – хурма. Тут можно также увидеть 2 элемента: 1-ый показывает дерево и его изображение легко угадывается, а второй иероглиф – это рынок.

Так слово помидор включает целых пяти иероглифов и значение каждого из них следует знать.

Следует обратить внимание на то, что на ресурсе представлены не менее познавательные иероглифы. ?? - авокадо, в переводе означает «крокодиловая груша», потому что подобные иероглифы, как «крокодил» и «груша» входят в его состав. Кукуруза ?? – это «драгоценное зерно» в точном переводе. Изображение кроет в себе слова «яшма» и «зерно». А леггинсы ???– это штаны, которые стягивают ноги, босоножки ??- мерзнущая обувь, а кошелек ??– сверток для содержания металла.

Все это довольно-таки увлекательно и всегда есть желание познавать все больше и больше. Благодаря этому сайту и применяемому подходу можно не только упростить познание иероглифов, но и расширить кругозор и подумать о возникновении того или иного знака.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Хенд-мейд – говоря русским языком – художники-прикладники. Предмет их искусства – произведения ручной работы, предметы быта или виртуозно выполненные украшения. Резьба по дереву и кости, вышивка, металлические аксессуары, всего и не перечесть, настолько разнообразна фантазия этих мастеров.