Автор Сообщение

oknarodniefb

Сообщения: 2212

Профессия:
Возраст:
#3568   12.05.2020 17:02          


Попалась мне на днях на глаза реклама детской мягкой мебели, и я задумалась, что ребенок растет, и пора бы поменять в его комнате интерьер, да и собственную мебель неплохо бы обновить. Нужно было только лишь отыскать производителя, продукция которого соответствовала бы всем моим требованиям.


Каким образом грамотно подобрать мебель в детскую



Как и большое количество родителей, сделали мы детскую перед рождением ребенка. Понятное дело, потом что-то покупалось еще и переделывалось, но суть осталась первоначальная – комната для малыша. В следующем году ребенку предстоит идти в 1-ый класс, поэтому пора решать проблему с покупкой мебели, наиболее подходящей для школьника.

Для себя я выделила следующие основные критерии при выборе детской:

1. Безопасность.
2. Только лишь чистые материалы.
3. Большое количество функций.
4. Хорошая гамма цветов.
5. Эргономичность.
6. Легкая сборка.

Так как это будет комната для мальчика, очень подвижного и очень активного, безопасность в этом случае должна быть на 1-ом месте. Наличие острых углов в детской мебели для меня недопустимо. Да и загромождать комнату излишним количеством мебели не хотелось бы, ведь ребенок будет не только отдыхать и учиться, но, как и раньше, играть в своей комнате.

В связи с тем, что сын имеет склонность к аллергии, то главным фактом для меня является материал изготовления. Ведь если комната для ребенка будет изготовлена из вредных материалов, это сможет вызвать приступ аллергии, поэтому данная мебель однозначно мне не нужна, какой бы красивой она ни была.

Психологами доказано, что ребенок лучше растет и развивается, если в его комнате много пространства. В связи с этим мебель-трансформер не только комфортна ребенку, но и выгодна родителям. Потому что никто не захочет каждый год приобретать новую мебель. Несмотря на относительно большую стоимость, в конечном счете она себя очень быстро окупит. Самое главное в подобной мебели, естественно, надежные крепления, которые не закроются самопроизвольно, травмировав при этом сына.

Еще одним важным критерием является и цвет. Поговорив с сыном, мы решили выбирать мебель спокойных тонов, хотя он, конечно, отдает предпочтение ярким краскам. Но быть целый день в помещении с кислотными оттенками будет проблематично, потому что очень быстро устанут глаза, а мне этого очень не хотелось. Собирать мебель будет конечно специалист, но я не люблю очень трудных конструкций.


Как мы подбирали магазин



Пролистав большое количество порталов в Интернете, я решила остановить свой выбор на магазине «МебКлик». В данной ситуации, когда лишний раз за продуктами выходить не хотелось бы, купить мебель через интернет – это наиболее оптимальный вариант. Зная бюджет покупки, цветовые пожелания и нужные мне технические характеристики, я очень легко отыскала нужную мне детскую комнату и предложила сыну и супругу. Они мой выбор оценили по достоинству, а ребенок был в восторге.

Мне и мужу понравилось то, что мебель тут только от надежных изготовителей, и еще дополнительно проверяется непосредственно перед продажей человеку. Изготовитель дает гарантию на свою продукцию, что можно считать тоже важным достоинством. В случае если вам нужен шкаф-купе недорого москва - то на данном сайте Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!


Как можно оформить заказ



Для того чтобы оформить заказ, покупателю на выбор предоставляются три варианта для связи:

• WhatsApp;
• Написать на электронную почту;
• Заказать обратный звонок.

Я использовала третий вариант, и мне перезвонили практически сразу же. Мы обсудили со специалистом каждый нюанс заказа, затем я оплатила заказ безналичным методом, и через пару дней нам привезли и установили всю мебель. Вживую она оказалась еще прекраснее, чем на картинке. На качество сборки и мебели не можем нарадоваться, поэтому планируем здесь купить стенку в гостиную. Мне хотелось бы высказать большую благодарность за данную уникальную возможность заказа недорогой и весьма высококачественной мебели!

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Успешные фрилансеры выбирают место проживания самостоятельно. Так, Марина Карлова, дизайнер из Новосибирска, уехала на Эквадор, где живет и работает до сих пор.