Автор Сообщение

Gleby

Сообщения: 182

Профессия:
Возраст:
#3844   02.06.2020 19:45          
Имя: Вика
Телефон: +7 (950) 975-58-32
https://glove24.org/anketa/27
ТТХ: 23 года, рост: 165 см, вес: 59 кг, размер груди: 3, волосы: блондинка (крашеные)
Минет без резинки, глубокий, с окончанием в рот: возможен.
Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.
Работает: индивидуально. Выезд: невозможен.
Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго, но не наглейте.
Город и улица: Красноярск

Приветствую! С этой подругой знаком уже где-то года два-три. Приезжал к своему товарищу в Красноярск. Вот он то как раз и поведал мне про шикарную девушку Вику. На тот момент Вика уже показывала наклонности к проституции и неплохо подрабатывала на этом деле. После такого тёплого и влажного знакомства поездки в Красноярск участились, а когда я уже стал полноценно работать, перебрался в столицу и немного забыл про Вику. Ну, кто был в столице понимаете меня. Столько горячих тел без должного присмотра, как тут можно удержаться и не пойти в разнос?? хд О дорогой Вике вспомнил буквально полгода назад. Приехал на встречу старых друзей, где мне поведали о способностях той самой красавицы, которую я трахал в универе. В общем недолго думая открыл анкету и договорился о встрече. На этот момент у меня уже образовалось своё видение секса, а урезанные возможности по времени это пожалуй единственное, что мне не понравилось( В целом Вика стала ещё искуснее и прекраснее. Все кто говорят, мол лучше всего заниматься сексом с 18 летней, просто не понимают прелести возраста. В свои 23 года Вика похорошела ещё больше. Видно что ходит в зал и вообще смотрит за собой. Кожа практически белая, без обильного наличия родинок и всяких вот этих странностей на теле (прыщи или бородавки, в общем не совсем разбираюсь). Самое приятное в Вике, это способности её горла. Она и в прошлые годы умела делать глубокий минет, но сейчас к этому добавилась ещё и техника! Плюс, можно делать окончание прямо во время процесса и не вынимать свой прибор. Единственное, что я не понимаю, поему Вика поставила ценник 2000 за 1 час. Она стоит куда больше. Я как ценитель Московских шлюх понимаю толк в этом деле, но это её выбор. Секс с викой может быть не сколько разнообразным, сколько приятным. Девочка умеет работать ягодницами и сжимает волшебную палочку по полной программе. Свои деньги Вика отрабатывает многократно. Особенно заценят любители минета! Думаю в следующий раз поэкспериментировать с другими девушками из их каталога https://glove24.org/proverennie . Не хотелось чтобы Викуся сильно приелась и тем более не хочу, чтобы появилось ощущения что это моя жена. Я не за этим им плачу))

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Отдел, в котором трудятся специалисты занятые разработкой сюжетной линии для анимации. В их обязанности входит придумывание креативных сценариев для баннеров и видеороликов, способных качественно повлиять на дальнейшее продвижение рекламируемого товара или услуги.