Автор Сообщение

vetkat

Сообщения: 151

Профессия:
Возраст:
#5420   11.04.2021 20:30          
В этом году всех выпускников школ ждут изменения при сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Глава Рособрнадзора Виктор Болотов рассказал, что, во-первых, прежнее правило «+1 балл», позволявшее проставлять итоговые «тройки» в аттестаты сдавшим ЕГЭ на «два», в этом году сохранится только для математики, литературы и русского языка.

Во-вторых, немного облегчится сдача ЕГЭ по математике для гуманитариев. Для них позволят считать «тройкой» не 30 баллов, как остальным, а всего 25, а «пятеркой» - не 75, а 70 баллов.

В-третьих, с 2008 года свидетельства о сдаче ЕГЭ будет подписывать руководство школ, а аннулировать результаты в случае выявленных нарушений - регион. На местах же в 2008 году станут печататься и свидетельства о сдаче ЕГЭ. А в будущем от них откажутся совсем, перенеся всю информацию на электронные носители.

В-четвертых, усилятся меры безопасности. В нынешнем году у каждого сдающего ЕГЭ по всем предметам будет индивидуальный билет. Всего будут напечатаны около миллиона билетов на каждого российского выпускника. Кроме этого, все участники ЕГЭ должны будут пройти через металлоискатели - на предмет обнаружения мобильных телефонов и различных высокотехнологичных шпаргалок.

В-пятых, в 2008 году вузы получат право отказывать в приеме документов абитуриентам с «двоечными» результатами ЕГЭ. Исключение предполагается сделать лишь для двоечников по непрофильным специальностям - например, тех, кто хочет поступать в художественное училище с «двойкой» по математике. Сейчас идут последние согласования по этому поводу.

А литература вычеркнута из списка обязательных предметов для сдачи и изменено правило выставления отметок в аттестат об образовании.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Преобладающее большинство фрилансеров совмещает постоянную работу с выполнением единичных заказов. Постоянная работа часто является удаленной.