Автор Сообщение

Miron

Сообщения: 238

Профессия:
Возраст:
#1   25.12.2021 00:23          
Кто так же как и мы планирует летний отдых зимой? Решаем куда поехать, предпочтительнее Черное море.

Kostia01

Сообщения: 21

Профессия:
Возраст:
#2   25.12.2021 01:40          
Мы тоже уже задумываемся о летнем отпуске. Наши друзья в прошлом году ездили в Скадовск, не такой прям популярный курорт, но им понравилось. Все есть, потому что это город, и развлечения, и магазины. Они искали жилье на этом сайте https://skadovsk.info/search . Говорили, что все легко, там просто нужно отметить, какие пункты вас интересуют и программа сама покажет. И отзывы есть, так что сразу будете знать, что выбираете.

Dorien

Сообщения: 34

Профессия:
Возраст:
#3   25.12.2021 13:50          
Я летом не люблю разъезды. Для меня главный отдых засесть с удилищем возле нашей речки. На свое хобби никогда времени не хватает, приходится в отпуск и заниматься им.

Mikaella

Сообщения: 17

Профессия:
Возраст:
#4   25.12.2021 16:13          
Летний отдых для меня тоже ассоциируется с походами, но главное - ловлей рыбы. Очень люблю рыбачить, муж меня к этому приучил, у него рыбалка основное и самое любимое хобби. Купил мне классный спиннинг Дайва https://daiwa.in.ua/udilishcha/spiningovye/ , как раз для меня хороший, выбор на сайте большой и есть с чего выбрать. Вот теперь хочу попробовать и зимнюю рыбалку, возьму только мощнее удилище на официальном сайте Daiwa, так классное снаряжение.

yanka2121

Сообщения: 275

Профессия:
Возраст:
#5   25.12.2021 18:36          
Мы тоже собираемся на отдых. Где купить и какие солнцезащитные очки?

OrlovaOlyaaa

Сообщения: 296

Профессия:
Возраст:
#6   25.12.2021 22:49          
# yanka2121 : Мы тоже собираемся на отдых. Где купить и какие солнцезащитные очки?

Я заказывала очки в магазине Очкарик, поэтому советую купить солнцезащитные очки Carrera у них. очки красивые, легкие, очень популярные и модные. Выбор моделей большой, цены доступные, доставка в любую точку России. Кстати, для тех, у кого плохое зрение есть возможность установить корригирующие линзы, соответствующие рецепту, в понравившуюся модель солнцезащитных очков.

Elly

Сообщения: 52

Профессия:
Возраст:
#7   04.01.2022 08:55          
как раз вот с семьей отпуск вместе планируем

AlisikW

Сообщения: 51

Профессия:
Возраст:
#8   04.01.2022 08:58          
Мы как раз планируем к Рождеству в отпуск отправится. Уже взяли билеты на самолет и заказали Трансфер из Аэропорта Будапешта «Ференц Лист» в Будапешт https://unitaxi.ru/transfer/ferenc-liszt-airport/budapest тут по выгодной цене, так удобнее, чем бегать и искать такси по улочкам

Sanza

Сообщения: 51

Профессия:
Возраст:
#9   04.01.2022 13:02          
мы хотим к марту в отпуск отправиться, сейчас вот рассматриваем варианты его

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Всемирный характер фриланса. Другим принципиальным различием между обычным рабочим местом и фрилансом является всемирный характер фриланса. Если вы работаете в офисе и при этом не являетесь служащим крупной международной компании, то вы, скорее всего, имеете дело с людьми, которые живут в том же городе или окресности, где живёте вы. Но эта истина не для фриланса. Так-как фрилансер работает через Интернет, ему легко найти себе заказчиков (и коллег) по всему миру.