Автор Сообщение

Kigagar

Сообщения: 846

Профессия:
Возраст:
#1   23.03.2022 16:48          
Хочу купить оборудование для майнинга биткоина поэтому ищу выгодные предложения. У кого есть опыт подскажите какое оборудование дает лучшие результаты?

NicGamers

Сообщения: 828

Профессия:
Возраст:
#2   24.03.2022 11:21          
Сейчас наблюдается дефицит такого оборудования потому что спрос у людей очень большой. Можно конечно купить б\у оборудование но это не лучшее решение.

fedulovDen

Сообщения: 982

Профессия:
Возраст:
#3   24.03.2022 14:14          
Чтобы начать майнить биткоин я купил специальные асики а нашел их в магазине https://goldshell.company Например вам асик Goldshell KD6 точно подойдет для майнинга потому что у него хорошая мощность и прибыль он будет давать нормальную.

Kyazya

Сообщения: 29

Профессия:
Возраст:
#4   07.04.2022 13:02          
Я слышал, что для этого можно использовать и обычный компьютер, главное чтобы видеокарта была мощная.

Drozd

Сообщения: 33

Профессия:
Возраст:
#5   07.04.2022 13:08          
# Kyazya : Я слышал, что для этого можно использовать и обычный компьютер, главное чтобы видеокарта была мощная.
Есть монеты, которые майнят и на телефонах. Для серьезной работы обычный компьютер точно не подойдет, вы больше за свет платить будете. Для получения реальной прибыли нужно грамотно подойти к выбору помещения, его охлаждения и электропитания. Для самого майнинга рекомендую обратить внимание на асик https://ibmm.ru/

Helis

Сообщения: 20

Профессия:
Возраст:
#6   07.04.2022 20:47          
Мне кажется, что если добывать тот же биток, то время уже потеряно. Те кто первые начал это хорошо заработали. Стартовать сейчас наверно уже тяжело и невыгодно.

Vega

Сообщения: 14

Профессия:
Возраст:
#7   07.04.2022 20:52          
# Kigagar : Хочу купить оборудование для майнинга биткоина поэтому ищу выгодные предложения. У кого есть опыт подскажите какое оборудование дает лучшие результаты?
Лучшие результаты дает исключительно самое последнее современное оборудование и купить его в розницу не всегда возможно. Как правило, его разбирают быстро крупные компании, тем более сейчас уже этим занимаются многие. Ели вы из Москвы, то надежней сделать предзаказ асиков https://kupiminer.ru/preorder/ .

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Для фриланса нет ограничений по возрасту. Так, 14-летняя Эшли Кволс, художница из США, уже заработала первый миллиард. Среди начинающих и продвинутых можно встретить и людей в возрасте от 50-60 лет.