Автор Сообщение

forafann

Сообщения: 15

Профессия:
Возраст:
#1   09.12.2021 14:17          
Какая сейчас средняя цена за час английского в группах. Посмотрела, индивидуальные мне точно не по карману, а без английского сейчас очень сложно...

Sara

Сообщения: 31

Профессия:
Возраст:
#2   09.12.2021 16:28          
можно обратиться за услугами к менее опытному преподавателю, там обычно прайс дешевле.

aalinarinaa

Сообщения: 30

Профессия:
Возраст:
#3   09.12.2021 18:36          
Цены постоянно на что-то поднимаются, остается только принять и согласиться. Групповые курсы английского языка https://antischool.online/gruppovyye-kursy-angliyskogo-yazyka/ от онлайн платформы АнтиШкола действительно по приемлемой цене. Помимо стоимости такой формат обучения имеет и другие немаловажные плюсы, это в первую очередь преодоление языкового барьера.

Nuta

Сообщения: 18

Профессия:
Возраст:
#4   28.12.2021 22:30          
Я совершенно не знаю английский, мне нужно хорошо выучить этот язык. Подскажите еще хорошие курсы не дорогие, а то как то тут завышено.

Dorien

Сообщения: 34

Профессия:
Возраст:
#5   28.12.2021 23:15          
У меня сын сейчас изучает английский в школе иностранного языка NEW BRAIN. Проходит обучение онлайн, в группах до 8 человек и в удобное для всех время, кстати есть вариант занятий по выходным. В этой школе интересно и просто учить английский онлайн https://newbrain.com.ua/ru/angliyska/angliyska-online , есть допуск к записи уроков. На сайте есть варианты обучения, с разными занятиями и подготовкой. У меня сын занимается для подготовки к ЗНО, у них есть и практика.

Loboda

Сообщения: 147

Профессия:
Возраст:
#6   28.03.2022 14:55          
Такой формат обучения увы не для всех является оптимальным

Ksunya

Сообщения: 85

Профессия:
Возраст:
#7   29.03.2022 17:28          
# Loboda : Такой формат обучения увы не для всех является оптимальным
Для меня - так точно! Я с репетитором намерена заниматься. Ищу такого по Новосибирску.

KasparoV

Сообщения: 113

Профессия:
Возраст:
#8   30.03.2022 13:29          
# Ksunya : Для меня - так точно! Я с репетитором намерена заниматься. Ищу такого по Новосибирску.


Я думаю у вас всё получится. Многим чисто психологически проще получать обучение в индивидуальном порядке, а не занимаясь в группах. Хорошего репетитора вы можете через Ассоциацию репетиторов Новосибирска https://novosibirsk.repetit.ru подобрать. Ресурс очень удобный, он меня не раз уже выручал. График занятий, оплата - всё это будете уже с самим репетитором обговаривать.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Трикотажный и текстильный дизайн – искусство создания вещей для ежедневной носки. Может включать в себя вязку, пошив, разработку новых фасонов, а также роспись тканей по технологии батика или другими средствами.