Автор Сообщение

Dasssh

Сообщения: 9

Профессия:
Возраст:
#1   11.12.2019 00:23          
я в последнее время начала задумываться о здоровье, появилось много хронических болезней
но вот все равно на врачей времени нет

Kyshka

Сообщения: 2

Профессия:
Возраст:
#2   11.12.2019 20:28          
Хронические болезни это еще не так страшно, у моего дяди вообще онкология, теперь ищем клинику для лечения

MsDela

Сообщения: 19

Профессия:
Возраст:
#3   12.12.2019 01:05          
Хочу сказать, что все возможно вылечить, тоже пришлось столкнуться с онкологией, родственнику делали лапароскопическое удаление простаты https://bilyak.com.ua/ru/operations-ru/laparoscopy-ru/laparoskopicheskaya-radikalnaya-prost/ в клинике Биляка, и уже буквально через пару дней после операции выписали из больницы) конечно после еще были анализы, обследования, но сейчас чувствует себя вполне хорошо)

skrukov87

Сообщения: 1704

Профессия:
Возраст:
#4   02.02.2020 06:34          
Сейчас импланты зубов ставят во всех стоматологических клиниках. Понятно, что дорого, но для здоровья надо заполнять пустоту, как можно быстрее, чтобы не пошли необратимые изменения. Кто нуждается в них, попробуйте узнать про имплантацию в этой стоматологической клинике, где я себе имплантация зубов сделал по довольно приемлемой цене https://smilestudio24.ru/services/implantatsiyazubov-tseny-podklyuch Стоматолог Давид Вагаршакович высококвалифицированный специалист, так что ему можно доверять целиком и полностью. Я не жалею, что обратился за помощью именно туда.

Allka

Сообщения: 43

Профессия:
Возраст:
#5   26.02.2020 00:25          
# Dasssh : я в последнее время начала задумываться о здоровье, появилось много хронических болезней
но вот все равно на врачей времени нет

За здоров'ям стежити потрібно ретельно. Ось у мене якось з'явилися папули https://www.laroche-posay.ua/beauty-glossary/Жирна-проблемна-шкіра/Папули-gt1904-w4637.aspx Тепер користуюся лікувальною косметикою Ля Рош Позе, і проблема зникла. А чи не кинься я вчасно, то були б дуже неприємні наслідки.

Konan

Сообщения: 143

Профессия:
Возраст:
#6   12.03.2020 03:32          
Сейчас многие болезни лечатся. Главное, правильное лечение подобрать.

Loboda

Сообщения: 146

Профессия:
Возраст:
#7   12.03.2020 13:49          
Тут вы действительно правы. Сама стараюсь самолечением не заниматься. Доктор проще с этим заданием справляется. Тем более сейчас много новых, более действенных препаратов. Я вот Бифрен принимаю. А то стала вся нервная и бессонница замучила. В онлайн-справочнике и полную инструкцию к лекарству нашла https://rx.ua/info/bifren . У меня к нему противопоказаний нет. Врач всё правильно назначил.

Arshibalt

Сообщения: 37

Профессия:
Возраст:
#8   12.03.2020 14:23          
Хорошо, когда доктор правильное лечение назначает.

Ofit

Сообщения: 71

Профессия:
Возраст:
#9   16.03.2020 19:16          
Болезни появляются от неправильного способа жизни!
Бросайте вредные привычки и начинайте спортом заниматься! Я себе заказал теннисный стол https://homefitness.ru/catalog/tennisnye-stoly и всё для комфортной игры в магазине Хоумфитнес. Мне теперь не до болезней.
Смотрите ассортимент магазина и заказывайте спортивное оборудование для здоровья.

Lima

Сообщения: 69

Профессия:
Возраст: 42
#10   17.03.2020 12:04          
Абсолютно с вами согласна. Спорт может не излечит от болезней, но здоровья точно прибавит!

Daorer

Сообщения: 42

Профессия:
Возраст:
#11   19.03.2020 01:05          
Всё верно! спортом обязательно нужно заниматься.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Профессия технического переводчика подразумевает не только безупречное знание иностранного языка, но и умение отлично оперировать техническими терминами. Категория технических переводов представлена различными инструкциями; описаниями технологии, оборудования, прибора, инструмента; правилами использования устройств; программным обеспечением и т.д. Технический переводчик в процессе работы руководствуется основной задачей — перевести информацию так, чтобы получился осмысленный понятный для восприятия широкому кругу пользователей текст.