Автор Сообщение

igrik

Сообщения: 533

Профессия:
Возраст:
#1   27.04.2022 18:19          
А ну ка, ребята, подскажите, вы тут главные профессионалы страны, стоит ли покупать электромобили из США? Конкретно меня интересует пока что покупка одного электромобиля.

papik12

Сообщения: 441

Профессия:
Возраст:
#2   27.04.2022 18:23          
Какая марка? Какая мощность? Что хотите вообще от автомобиля? Просто знаю некоторых людей, которые покупали авто из США просто для того, чтобы она рабочей лошадкой была, потому не советовал электромобили.

igrik

Сообщения: 533

Профессия:
Возраст:
#3   27.04.2022 18:24          
Нет, мне рабочая лошадка, но не для работы, а чтобы просто ездить и наслаждаться, понимаю что сейчас не то время что бы прям сильно наслаждатся, но всегда хотел электрокар.

papik12

Сообщения: 441

Профессия:
Возраст:
#4   27.04.2022 18:25          
# igrik : А ну ка, ребята, подскажите, вы тут главные профессионалы страны, стоит ли покупать электромобили из США? Конкретно меня интересует пока что покупка одного электромобиля.

У самого что то в попу стрельнуло и захотелось исполнить свою мечту, вот еще в позапрошлом году покупал себе автомобиль, марка у меня “Тесла” авто из ряда электромобилей https://atl.ua/autosale/elektromobili стоит недорого по меркам вообще всех цен на нашем рынке, можно сказать что сэкономил.

В них есть прикол, если авто по кузову почти не битое, тогда просто можно легко заменить некоторые детали, стоить будут не так уж и дешево, но тем не менее с ними особо не придется голову морочить, они легко меняются, да и в проводке там не полазишь…

yanka2121

Сообщения: 275

Профессия:
Возраст:
#5   28.04.2022 22:45          
Конечно стоит, мы свое так покупали авто. Кстати, мы относительно недавно сменили автомобиль и еще мы к старому автокреслу вот здесь приобрели в магазине аксессуары для автокресел https://detkivkresle.ru/catalog/aksessuary-dlya-avtokresel/ - если кому понадобится - рекомендую.

matil53842

Сообщения: 15

Профессия:
Возраст:
#6   28.04.2022 23:00          
# yanka2121 : Конечно стоит, мы свое так покупали авто. Кстати, мы относительно недавно сменили автомобиль и еще мы к старому автокреслу вот здесь приобрели в магазине аксессуары для автокресел - если кому понадобится - рекомендую.
Кстати, в москалей лучше не покупать, они и так себе напиздили туалетов во время войны в Украине.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Переводчик, объектом работы которого является корреспонденция, должен знать все каноны деловых переписок, характерных для каждого языка, с которым он работает.