Автор Сообщение

katyaperelomova

Сообщения: 133

Профессия:
Возраст:
#1   24.12.2019 19:57          
Девчонки, кто-нибудь из вас корейской косметикой пользуется? Действительно ли она так хороша, как о ней пишут?

alenagubina

Сообщения: 182

Профессия:
Возраст:
#2   25.12.2019 08:33          
Я регулярно здесь https://beautyprofessional.com.ua/product-category/5cc783a30bd70c5cea7b8d85/ южнокорейские крема и маски для кожи лица заказываю, они действительно эффективны, после их использования кожа становится более упругой, многие морщинки просто исчезают, и при этом никакого раздражения. Так что обязательно попробуйте.

skrukov87

Сообщения: 1721

Профессия:
Возраст:
#3   26.01.2020 08:42          
Всем привет. А кого интересует контактное производство декоративной косметики? Лично я очень заинтересован в этом, поэтому сотрудничаю с компанией https://ros-chimia.ru/kontraktnoe-proizvodstvo/dekorativnaya-kosmetika/ уже не первый год. Предприятие обладает многолетним опытом по разработке и успешному внедрению в производство уникальных косметических средств на основе натуральных растительных компонентов. В случае необходимости, советую обращаться всем.

zlajazaja

Сообщения: 7

Профессия:
Возраст:
#4   27.01.2020 12:06          
Обожаю корейскую косметику, качесвто супер у них

Allka

Сообщения: 44

Профессия:
Возраст:
#5   26.02.2020 00:29          
# katyaperelomova : Девчонки, кто-нибудь из вас корейской косметикой пользуется? Действительно ли она так хороша, как о ней пишут?

Может она и хорошая, но не всем подходит.

Добавлено 4 Минуты спустя:

У моей подруги от этой косметики аллергия пошла, поэтому я не стала покупать. Я в аптеке купила от Виши средство для снятия макияжа https://www.vichy.ua/ru/Тип-средства/Демакияж/ps3512.aspx Его действие мне сразу понравилось! Кожа мгновенно стала очень свежей и сияющей. Поэтому купила себе и все крема этой фирмы, и не жалею! Они очень качественные, лучше у меня еще ничего не было.

Kasandra

Сообщения: 156

Профессия:
Возраст:
#6   03.03.2020 21:55          
корейскую косметику многие хвалят

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Минимальные вложения. Даже если для работы фрилансера нужны вложения, всё равно эти вложения значительно ниже тех, которые придется сделать при открытии другого бизнеса. Не нужна лицензия, не нужно арендовать офис и принимать на работу сотрудников.