Автор Сообщение

Helis

Сообщения: 20

Профессия:
Возраст:
#1   09.08.2022 14:39          
Подскажите по созданию сайта. Интересует не написание сайта, с этим можно сказать понятно, он почти готов. Насколько читала важно правильно выбрать имя(название)сайта, разместить его в правильном месте.Как его правильно выбрать. Можно ли сайт разместить на своем рабочем сервере, который тоже придется купить. И насколько его мощный брать. В общем вопросов много пообщаться на эту тему не с кем.

Drozd

Сообщения: 33

Профессия:
Возраст:
#2   09.08.2022 14:43          
Название сайта и доступ к нему очень важен, когда ваш сайт будет индексироваться поисковыми системами. Идеально выбрать уникальное название, которое никто еще не использовал, но которое будет легко запоминаться. Важно чтобы оно не было похоже на популярное, иначе робот гугл скорее всего будет показывать по запросам не ваш сайт. Подробней по выбору лучшего доменного имени можете ту прочитать https://ynweb.ru/articles/luchshie-domennyie-imena

Vega

Сообщения: 14

Профессия:
Возраст:
#3   09.08.2022 14:51          
По вопросу размещения на своем сервере конечно можно, но я бы не рекомендовал это делать. Во-первых нужно иметь явный ip адрес, который не все провайдеры предоставляют, далее придется покупать мощный сервер, выделенный канал. Нужно понимать ради чего все это, если есть хостинги.

Kyazya

Сообщения: 29

Профессия:
Возраст:
#4   09.08.2022 14:59          
# Helis : Подскажите по созданию сайта. Интересует не написание сайта, с этим можно сказать понятно, он почти готов. Насколько читала важно правильно выбрать имя(название)сайта, разместить его в правильном месте.Как его правильно выбрать. Можно ли сайт разместить на своем рабочем сервере, который тоже придется купить. И насколько его мощный брать. В общем вопросов много пообщаться на эту тему не с кем.
Могу подсказать еще , почему не стоит размещаться сайт на своем сервере. Для сайта важно, чтобы он был всегда доступен, от этого также зависят его позиции в выдаче. Вы же не можете гарантировать, что у вас выключат свет, отключать интернет, сгорит сам сервер и т.д. Поэтому рекомендую разместиться на хостинге https://cloud4box.com/ . Облачные технологии позволят никогда не потерять данные сайта, несколько каналов интернета обеспечивают постоянный доступ к нему. Ну и вам нет необходимости покупать сервер на работу, его также можно использовать удаленный.

Kasandra

Сообщения: 156

Профессия:
Возраст:
#5   12.08.2022 23:21          
Мне нужен сайт, но создать его самостоятельно точно не смогу. Посоветуйте специалистов в этой области.

AciRai

Сообщения: 133

Профессия:
Возраст:
#6   13.08.2022 23:11          
# Kasandra : Мне нужен сайт, но создать его самостоятельно точно не смогу. Посоветуйте специалистов в этой области.

Разработка сайта Киев и мне недавно понадобилась, обращалась в компанию Estetic web design. Ребята создали сайт по выгодной цене. Специалисты этого агентства оказывают услуги в сфере веб-разработки, Интернет-маркетинга и SEO. Также помогают найти домен и хостинг для сайта.

Konan

Сообщения: 144

Профессия:
Возраст:
#7   17.11.2022 04:13          
Мне нужен сайт для интернет-магазина, подскажите, к кому обратиться?

lorans

Сообщения: 373

Профессия:
Возраст:
#8   18.11.2022 19:56          
[quote=Подскажите по созданию сайта. Интересует не написание сайта, с этим можно сказать понятно, он почти готов. Насколько читала важно правильно выбрать имя(название)сайта, разместить его в правильном месте.Как его правильно выбрать. Можно ли сайт разместить на своем рабочем сервере, который тоже придется купить. И насколько его мощный брать. В общем вопросов много пообщаться на эту тему не с кем.][/quote]

а он у вас оптимизирован хорошо?

Ofelia

Сообщения: 132

Профессия:
Возраст:
#9   18.11.2022 23:37          
На сайті https://shop-express.ua/ukr/ є онлайн-конструктор інтернет-магазинів. Дозволяє не тільки продавати товари через інтернет-магазин, але й виходити на маркетплейси, створювати лендинги з унікальними пропозиціями, автоворонки для прогріву та знайомства з аудиторією, вікна, що спливають для збору контактів та інше.

skrukov87

Сообщения: 1720

Профессия:
Возраст:
#10   19.11.2022 07:39          
# Helis : Подскажите по созданию сайта. Интересует не написание сайта, с этим можно сказать понятно, он почти готов. Насколько читала важно правильно выбрать имя(название)сайта, разместить его в правильном месте.Как его правильно выбрать. Можно ли сайт разместить на своем рабочем сервере, который тоже придется купить. И насколько его мощный брать. В общем вопросов много пообщаться на эту тему не с кем.

Очень много у вас вопросов, но могу вам точно подсказать где вы сможете найти ответы. Просто мне когда требовалась разработка личного кабинета https://inostudio.com/blog/articles-managment/zachem-nuzhen-lichnyy-kabinet/ то в этой статье смог со всем ознакомиться. На ресурсе компании подобных публикаций есть очень много и ознакомиться с ними я вам тоже рекомендую. Уверен, что если обратитесь к ним и начнете сотрудничать, то результат проделанной работы вас точно очень порадует. Обращайтесь, специалисты здесь есть с большим опытом работы и помогут вам с любой задачей.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Для создания уютной атмосферы в помещении необходимо пригласить дизайнера. Ведь только благодаря точно подобранному дизайну можно воплотить в жизнь любые задумки. Опытные профессионалы в сфере дизайна помещения создают различный проекты для любого жилья, будь то офис или же жилая квартира. Учитывая все особенности помещений, согласовывая с мировыми модными тенденциями, дизайнеры могул легко создать неповторимый шедевр.