Автор Сообщение

Onis

Сообщения: 530

Профессия:
Возраст:
#1   13.04.2021 20:03          
Можете подсказать, какие телевизоры с 4К сейчас стоит рассматривать для домашнего просмотра? Какие марки и какие основные критерии выбора? Хотим себе купить новый телик.

Qwertys

Сообщения: 487

Профессия:
Возраст:
#2   13.04.2021 20:04          
Надо вам было хотя-бы бюджет указать на какой вы рассчитываете. Я больше всего люблю технику Самсунг, мне кажется она долговечная. Поэтому и телевизор он у меня от этого производителя.

Onis

Сообщения: 530

Профессия:
Возраст:
#3   13.04.2021 20:05          
# Qwertys : Надо вам было хотя-бы бюджет указать на какой вы рассчитываете. Я больше всего люблю технику Самсунг, мне кажется она долговечная. Поэтому и телевизор он у меня от этого производителя.
Я тут не советчик, у меня дома самый простой телевизор Hisense уже лет 5 и меня он полностью устраивал. Знаю, что сейчас все себе брендовые покупают, но я не знаю, они гонятся за качеством или за брендом?

Qwertys

Сообщения: 487

Профессия:
Возраст:
#4   13.04.2021 20:06          
# Onis : Я тут не советчик, у меня дома самый простой телевизор Hisense уже лет 5 и меня он полностью устраивал. Знаю, что сейчас все себе брендовые покупают, но я не знаю, они гонятся за качеством или за брендом?
Мне нравится покупать товар онлайн, я так могу спокойно выбрать что мне нравится, сравнить и в удобное время получить свой заказ и никакого навязывания лишней продукции, как в местных магазинах.
Мне тоже нравятся телевизоры Hisense https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-hisense/ своей простотой, практичностью и не высокой ценой, они вообще не уступают телевизорам от других производителей, более дорогих. Так что решайте сами, но я советую брать именно Hisense.

lorand

Сообщения: 12

Профессия:
Возраст:
#5   15.04.2021 22:14          
Такой телевизор может прослужить долго и все еще останется современным

Lizonka

Сообщения: 42

Профессия:
Возраст:
#6   09.06.2021 10:13          
Да, несмотря на то, что телевизоры тоже стремительно обновляются в плане технологий, но если купить такого плана, то с легкостью прослужит вам лет десять. Глянуть порядок цен на телевизоры можно и онлайн https://www.zoodmall.uz/ru/category/3294/televizor/ , а заодно и себе присмотреть какой-то по размерам и техническим характеристикам.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Специалисты машиностроительной отрасли хорошо ориентируются в вопросах эксплуатации и обслуживания технологического оборудования. Их профиль предполагает умение анализировать данные, составлять техническую документацию к оборудованию и процессам производства, проводить проектирование, расчет узлов машиностроительных конструкций.