Автор Сообщение

Steepan

Сообщения: 127

Профессия:
Возраст:
#1   07.05.2021 12:19          
Ребята, какими сервисами вы пользуетесь, когда Вам необходимо зарегистрировать аккаунты в социальных сетях, мессенджерах или сервисах России? Желательно бесплатные, конечно, но если ценник адекватный, то почему бы и нет.

Leres

Сообщения: 143

Профессия:
Возраст:
#2   07.05.2021 12:25          
А не проще ли купить уже готовые аккаунты? Если речь о социальных сетях, то предложений на рынке хватает, причем стоят такие аккаунты совсем недорого.

Matild

Сообщения: 156

Профессия:
Возраст:
#3   07.05.2021 12:34          
Steepan, вот тут Вы сможете найти большую базу номеров телефонов для приема СМС https://sms-man.ru/ Если не ошибаюсь, тут достаточно быстрая активация, а то я когда-то искал подобные сервисы и в некоторых приходилось ждать СМС чуть ли не по десять минут - такой сервис, конечно же, никуда не годится...

Nikoley

Сообщения: 144

Профессия:
Возраст:
#4   07.05.2021 12:39          
# Leres : А не проще ли купить уже готовые аккаунты? Если речь о социальных сетях, то предложений на рынке хватает, причем стоят такие аккаунты совсем недорого.
А также на рынке хватает мошенников, которые, получив от клиента деньги за аккаунты, сразу же меняют там пароли. Вы разве никогда не читали на форумах о подобном?

SinixVioletta

Сообщения: 42

Профессия:
Возраст:
#5   16.05.2021 23:16          
Мы используем напрямую возможности оператора мобильной связи - так получается максимально экономить и иметь при этом широкие возможности по части организации рассылки. С применением определенных технологий, у нас применяется по большей части рассылка для привлечения клиентов - работает безупречно и обходится по деньгам совсем недорого.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

QA (тестирование) нужно для обнаружения и последующего исправления возможных ошибок. Тестирование всегда должно быть квалифицированным. От этого будет зависеть бесперебойная работа созданного сайта. Эти специалиста всегда представлены в рубрике каталога.