Автор Сообщение

skrukov87

Сообщения: 1717

Профессия:
Возраст:
#1   01.09.2021 06:15          
Дамы, где вы покупаете ткани? Я как переехал в Москву, перестала шить, здесь везде продают дешёвые тканы задорого. Раньше я жил в Ср. Азии, ткани к нам завозились из Китая, Турции, Пакистана, такая красота, здесь такого близко не видел... Читаю вас, что кто-то из вас шьёт, и завидую - где? Где берёте материал? Мне вот магазин только один пока нравится https://tkani-shiko.ru/ кто покупал уже у них ткани? Как вам качество?

ncrilov4

Сообщения: 494

Профессия:
Возраст:
#2   08.09.2021 11:03          
Я так понимаю вы хотите купить ткань, что бы шить одежду самостоятельно?

omevarizka

Сообщения: 378

Профессия:
Возраст:
#3   08.09.2021 11:08          
# ncrilov4 : Я так понимаю вы хотите купить ткань, что бы шить одежду самостоятельно?
Те кто умеет шить самостоятельно одежду, они молодцы. Тоже хотела бы научиться, но пока нету времени. Поэтому продолжаю покупать бельё https://ultra-shop.com/store/women/bele и другую одежду в магазинах. Сидит она удобно, это самое главное в одежде.

ncrilov4

Сообщения: 494

Профессия:
Возраст:
#4   08.09.2021 11:36          
А на заказ вы одежду покупаете, что бы шили её под вас?

Kli

Сообщения: 116

Профессия:
Возраст:
#5   13.09.2021 11:06          
А я тоже люблю шить себе одежду разную. Покупаю и ткани, и нитки.А еще часто украшаю свои наряды вышивкой из бисера. Поэтому частенько покупаю самый лучший и качественный preciosa бисер https://igolochka.com.ua/catalog/biser-preciosa-chehiya-0.У него просто огромная цветовая гамма и смотрится он очень красиво и стильно. Это мой любимый вид бисера.

wwwande

Сообщения: 107

Профессия:
Возраст:
#6   14.09.2021 16:35          
В крупных городах вообще нет проблем с такими товарами, а по интернету можно найти что угодно!

igrik

Сообщения: 540

Профессия:
Возраст:
#7   14.09.2021 16:40          
Закажите по интернету турецкие ткани, они качественные, но сразу говорю - дорогие.

ivankopestikov

Сообщения: 92

Профессия:
Возраст:
#8   14.09.2021 18:53          
Могу вам скинуть контакты своего поставщика тканей - компании Текстиль Контакт, вот их сайт https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/flis-velsoft.html Это один из самых крупных производителей тканей и текстиля в СНГ, с ними всегда можно договориться о поставках тканей как оптом, так и в розницу. Пользуйтесь, думаю, что лучшего варианта вам не найти.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

С помощью рекламного фотографа проводится профессиональная фотосъемка для рекламной кампании. Мастерство рекламного фотографа позволит наполнить рекламные материалы яркими и интересными кадрами, сделанными согласно всем целям и задачам вашей рекламной концепции. Деятельность рекламного фотографа выражена в двух основных направлениях – профессиональной постановочной съемке моделей и предметной съемке.