Автор Сообщение

Qwertys

Сообщения: 487

Профессия:
Возраст:
#1   27.09.2021 22:22          
Сейчас выбираем с супругой телевизор. Ей нравятся красивые, но не практичные, я же ищу варианты, которые качественные и долговечные. Хочу ещё послушать вас, какой у вас телевизор, какая диагональ? Напишите его плюсы и минусы?

Onis

Сообщения: 530

Профессия:
Возраст:
#2   27.09.2021 22:23          
У нас телевизор Xiaomi, очень нравиться тем, что очень шустрый, меню, каналы, интернет, ютуб, всё очень быстро переключается, вообще нету глюков. Довольны своей покупкой на все 100%.

Qwertys

Сообщения: 487

Профессия:
Возраст:
#3   27.09.2021 22:23          
# Onis : У нас телевизор Xiaomi, очень нравиться тем, что очень шустрый, меню, каналы, интернет, ютуб, всё очень быстро переключается, вообще нету глюков. Довольны своей покупкой на все 100%.
Присоединяюсь к комментатору выше, мне очень нравится данный бренд. Купили себе такой остались довольны, так как смотреть фильмы на нём одно удовольствие, экран и картинка качественные.

Onis

Сообщения: 530

Профессия:
Возраст:
#4   27.09.2021 22:24          
# Qwertys : Присоединяюсь к комментатору выше, мне очень нравится данный бренд. Купили себе такой остались довольны, так как смотреть фильмы на нём одно удовольствие, экран и картинка качественные.
У нас дома два телевизора от разных производителей, выглядят стильно и полностью справляются со своей основной задачей. Можете посмотреть телевизоры https://zhuk.ua/ru/televizory/ на этом сайте, там огромный ассортимент.
Тут чтобы посоветовать надо ещё и знать, какую вы хотите диагональ, тип экрана.
В любом случае, берите такой, какой понравится и вам и вашей жене, ведь смотреть то вы его будете вместе. Они сейчас практически все высокого качества.

Assante

Сообщения: 69

Профессия:
Возраст:
#5   08.10.2021 14:16          
Вот это интересно. Телевизор то у меня уже есть и сейчас вот на самом деле стоит вопрос о покупке приставки, что можете посоветовать? Какая лучше будет?

Olskem

Сообщения: 77

Профессия:
Возраст:
#6   11.10.2021 16:37          
Есть сейчас достаточно современные приставки MAG522 https://www.infomir.eu/ukr/products/iptv-stb/mag522/ у которых процессор позволяет смотреть 4К в 60 FPS, что дорогого стоит. К тому же с прошивкой проблем нет. Каждое обновление работает стабильно. В общем вот могу дать вам полный список характеристик: Linux 4.9, чипсет Amlogic S905X2, інфрачервоний пульт ДК, підтримка 4K і HEVC, 1 ГБ RAM, 4 ГБ eMMC, USB 3.0 x 1, USB 2.0 x 1, вбудований Wi-Fi-модуль 2,4 і 5 ГГц (тільки для MAG522w3), вихід HDMI 2.1. Как видите достаточно серьезные параметры

Milashk

Сообщения: 11

Профессия:
Возраст:
#7   23.10.2021 12:53          
Смотрите технические характеристики от производителя и сравнивайте.

Kinder

Сообщения: 11

Профессия:
Возраст:
#8   23.10.2021 12:55          
Мы, прежде чем свой телевизор lg oled65e8pla купить https://www.lg.com/ua/televisions/lg-OLED65E8PLA На сайте производителя смотрели изображения и технические характеристики, получили всю подробную информацию о нем. Именно так и выбирали.

Dokelv

Сообщения: 75

Профессия:
Возраст:
#9   01.11.2021 21:28          
телевизор Xiaomi, очень нравиться тем, что очень шустрый, меню, каналы, интернет, ютуб, всё очень быстро переключается, вообще нету глюков. Довольны своей покупкой на все 100%.

Dull

Сообщения: 74

Профессия:
Возраст:
#10   01.11.2021 23:39          
С телевизором современным не легче разобраться чем с тем же ноутбуком. Вот я недавно переустанавливал систему на своем аппарате и пришлось драйвера вручную устанавливать на некоторые компоненты https://driverpack.io/ru/laptops/lenovo. Мне было это проще сделать чем обновить прошивку на смарт тв.

Teo

Сообщения: 126

Профессия:
Возраст:
#11   03.12.2021 04:19          
Друзья, подскажите, а где в Алматы ремонт телевизора можно на дому заказать?

Konan

Сообщения: 143

Профессия:
Возраст:
#12   03.12.2021 05:09          
Профессионально помочь в сервисном центре TELE-MASTER вам смогут. Ремонт телевизоров в Алматы https://tele-master.kz/ здесь за 1 день делают. Причём мастер в течении 40 минут после звонка приезжает. Диагностика тут бесплатная. А на выполненные работы гарантия есть.

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Именно Php-программист является профессионалом, занимающимся непосредственно разработкой или веб-сайта, или скрипта, или веб-приложения при помощи клиентского и серверного языка программирования, а также дорабатывает готовые проекты. Веб-разработчик может создавать многопоточное приложение, чтобы собирать информацию, также он имеет опыт работы над базой данных (с высоконагруженной базой данных также), умеет составлять сложнейшие запросы SQL, знает стандартный язык для разметки документа, таких как HTML, PHP, jQuery, CSS, JSON, JS, XML, AJAX и многие другие, сумеет разобраться с чужым кодом. Веб-программист работает с шаблонизатором и с любой системой управления содержанием сайта, оказывает услуги для написания кода по стандартам, которые ему зададут, может с высокой грамотностью дать комментарий для кода и прочее.