Автор Сообщение

Morpheus

Сообщения: 97

Профессия:
Возраст:
#1   11.10.2021 07:51          
Вы случайно не знаете сложная ли сейчас процедура подачи на алименты? А что если человек не работает?

ncrilov4

Сообщения: 494

Профессия:
Возраст:
#2   15.10.2021 13:43          
Раскрою вам секрет, лучше вообще не подавать на алименты. Причина банальна - если родитель платит алименты, он потом имеет право на алименты от ребёнка, если окажется недееспособным. Так что откажитесь от этой мысли и как-нибудь уж вырастите без этого. Я сама с ребёнком одна, мне пособие едва хватает оплатить коммуналку , да и всё. Так и живём, но как-то выкарабкаемся.

GoodMan

Сообщения: 153

Профессия:
Возраст: 38
#3   25.10.2021 11:54          
# Morpheus : Вы случайно не знаете сложная ли сейчас процедура подачи на алименты? А что если человек не работает?
Вы пишете заявление, потом суд, может быть даже несколько заседаний, ну и собственно назначают алименты. Даже с неработающего человека они вычисляются, просто что сумма будет минимальной. На сайте Prosto Alimenty https://prosto-alimenty.com/ можно немного больше информации по этому вопросу найти. Если будет что-то непонятно на сайте есть онлайн консультация юриста.

Vladlen

Сообщения: 35

Профессия:
Возраст:
#4   25.10.2021 15:35          
С алиментами трудно сейчас, нюансов очень много. Есть в Киеве бюро Иванова romanivanov.lawyer с многолетним опытом и множеством удачных дел по этому вопросу. Эти адвокаты понимают как сложно заниматься ребенком, а также ходить с ним по судам и другим государственным инстанциям. Поэтому помогут решить вам проблемы.

Отредактировано: Vladlen (28.10.2021 23:26, 903 дня назад)

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Граффити – вид современного искусства, чем-то напоминающий наскальные надписи кроманьонцев и питекантропов. Тем не менее, многие образцы граффити возведены авторитетными искусствоведами в ранг шедевров. Если есть необходимость оформить поверхность стены самым необыкновенным образом, то художники граффити – это то, что нужно.