Гарант - ваша безопасная работа.
Сервис безопасных сделок.
 

 

 

Уважаемые пользователи. В связи с участившимися обращениями заказчиков и специалистов, с вопросом о безопасности сделок, администрация ресурса вводит добровольную систему безопасных сделок – Гарант.  Система не будет отличаться от аналогичных систем на других ресурсах.  Ресурс Web-lance будет выступать гарантом оплаты работы фрилансера или возврата денег заказчику, в случае не выполнения заказа фрилансером.  На данном этапе, система работает полностью в ручном режиме.  В дальнейшем, мы запустим полуавтоматический сервис системы Гарант.

 

Для того чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо обратиться к администрации ресурса через чат он-лайн помощника, в личные сообщения или через форму обратной связи.

 

Как работает система Гарант:

  1. Заказчик и специалист договариваются в частной беседе о выполнение определенного объема работ, за определенную сумму денег.
  2. Заказчик высылает техническое задание или описание проекта фрилансеру и администратору ресурса на почту. Так же заказчик сообщает дату сдачи проекта.
  3. Заказчик зачисляет средства на депозит ресурса с учетом комиссии по средствам электронных платежных систем Webmoney, Яндекс деньги, Paypal (ниже приведены проценты, оплачиваемые сервису за услугу Гарант).
    5% для суммы до 100000 руб. для Webmoney и Яндекс деньги
    3% для суммы свыше 100000 руб. для  Webmoney и Яндекс деньги
    5% для любой суммы, вносимой через систему Paypal
  4. Администрация уведомляет специалиста о зачислении средств заказчиком.
  5. Специалист выполняет работу и высылает или показывает результат работы заказчику и администрации ресурса.
  6. Заказчик принимает или не принимает работу специалиста (в случае, если заказчик не принимает работу, он должен четко обосновать претензии, как специалисту, так и администрации ресурса.)
  7. После того, как заказчик принял работу, он направляет письмо администрации, и та в свою очередь, переводит средства специалисту.

В случае если заказчик или фрилансер не выходят на связь в течение 15 дней после оговоренной даты сдачи проекта, администрация расценивает это как односторонний разрыв договоренностей. Если попытки администрации связаться со сторонами, так же не приносят успеха, деньги с депозита возвращаются заказчику, либо переводятся фрилансеру.

Все споры и конфликтные ситуации, возникшие между заказчиком и фрилансером в процессе работы, будут рассматриваться индивидуально, в особом порядке. Наша задача, защитить интересы и возможные риски обеих сторон. Мы не отдаем предпочтение кому-то одному. Мы объективны. Гарант - на страже вашей безопасности.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите инициировать сделку без риска Гарант, пишите на электропочту garant@web-lance.net

Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

Комиксы – рисунки, изображающие персонажей в моменты, когда те что-либо делают или говорят. Звуки, издаваемые героями комиксов, обычно изображаются в виде облачка с вписанным в него текстом, выходящего острым концом у них изо рта или иных частей тела.