» » Binance Labs и StarSharks представляют первую игру в метавселенной акул

Binance Labs и StarSharks представляют первую игру в метавселенной акул

Binance Labs и StarSharks представляют первую игру в метавселенной акулBinance Labs, в сотрудничестве с StarSharks, представляет первую игру в своей метавселенной, что стало важным шагом после привлечения $4,8 млн инвестиций от ведущих участников рынка. Это событие отмечает значительное развитие в области метавселенной, которая была одной из ключевых тем в 2021 году.

StarSharks открывает новую главу в метавселенной акул

StarSharks, проект, поддерживаемый Binance Labs, запускает свою первую игру под названием "Star Sharks Warriors" – это первая из пяти игр в рамках метавселенной акул. "Star Sharks Warriors" – пошаговая карточная игра, где игрокам предстоит сразиться с акулами противника. Уникальность игры заключается в возможности борьбы, разведения и синтеза акул. Игроки начинают с шести случайно распределенных карт навыков, а игровые режимы включают PvE (игрок против окружающей среды) и PvP (игрок против игрока). Особый акцент делается на развитие приключенческого режима.

Игра с аккуалами онлайнФрэнки, генеральный директор Star Sharks, выразил восторг от запуска игры: "Мы рады объединять людей в метавселенной Star Sharks через нашу первую игру. Это значительный шаг к созданию инклюзивного, увлеченного и творческого сообщества. Мы надеемся, что игра "Star Sharks Warriors" придется по вкусу нашему сообществу, и с нетерпением ожидаем будущих приключений."

StarSharks привлекла внимание инвесторов, собрав $4,8 млн от более чем 30 институциональных инвесторов, включая Binance Labs и Three Commas Capital, DAO Maker, Gate.io, Hyperedge и Everest Ventures. В метавселенной Star Sharks предусмотрено пять игр, между которыми пользователи смогут передавать ресурсы.

StarSharks: метавселенная для сообщества

StarSharks является GameFi-платформой, ориентированной на сообщество. Она позволяет игрокам, разработчикам и инвесторам совместно влиять на развитие и стоимость базовых NFT в экосистеме. Проект направлен на изменение игровой индустрии, создавая метавселенную, в которой игровые активы могут переходить из одной игры в другую.

Опрос
Где Вы брали деньги для стартапа?

Последние комментарии

Теги