Нужен копирайтер для создания продающих сайтов 3 000 руб

Все проекты
Прошло времени:   11 лет 5 месяцев 2 недели 5 дней 14 часов 57 минут
Требуется коприрайтер для создания продающих сайтов (лендингов) в конструкторе сайтов.
Оплата за каждый лендинг.

пишите в скайп - lenjilproekt
    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 3 000 руб.
    Сроки: 10 часов
    Alekons [13.12.2013 19:28]  
    Написала в скайп. Смогу обсудить через 2 часа. Мои тексты - штучный товар.
    Мои слова продают.
    Мой подход - симбиоз трудолюбия, честности, доброжелательного отношения и четкого выполнения ТЗ.
    Мои клиенты - люди с хорошим вкусом.

    ____________________________

    В то время как писателя интересует то, что он описывает в своих текстах, копирайтера интересует то, что читатель получает из них. Бернбах
    Бюджет: 3 000 руб.
    Сроки: 10 часов
    Andrey7790 [13.12.2013 09:53]  
    Здравствуйте!
    Приличный опыт создания текстов под лэндинги,
    сотрудничаю с веб-студией в этом направлении
    в течение полугода.
    Примеры представлю в личной переписке.
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    QA (тестирование) нужно для обнаружения и последующего исправления возможных ошибок. Тестирование всегда должно быть квалифицированным. От этого будет зависеть бесперебойная работа созданного сайта. Эти специалиста всегда представлены в рубрике каталога.