Разработка базы данных в сети
Суть:
В территориальных подразделениях организации есть некие приборы, их необходимо со всеми их характеристиками внести в базу данных.
У каждого прибора в некий момент времени наступает период калибровки, (раз в год, или в два), поэтому для удобства необходимо оперативно отслеживать данные периоды и составлять план по их обслуживанию в начале года. Подразумевается, что сотрудники территориальных подразделений будут заходить в базу данных под своим логином и паролем, вносить все данные.
На региональном уровне вся информация проверяется, редактируется, в случае если внесенные данные были неправильными или ошибочными и предоставляются головному офису.
Вроде бы всё просто, однако есть некие тонкости. У каждого прибора есть свои характеристики, необходима возможность сортировать по этим характеристикам, по сами приборам по дате их калибровки и т.п.
Необходимо внести возможность прикрепления файлов в территориальных подразделениях (Doc,Jpeg и т.п.)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.